Партнерское предложение Focusrite Pro Tools Artist и LANDR Studio

Партнерское предложение Focusrite Pro Tools Artist и LANDR Studio

Бесплатная подписка Focusrite Pro Tools Artist LANDR Studio со скидкой
Компания Focusrite объявила о двух эксклюзивных предложениях программного обеспечения, доступных зарегистрированным владельцам интерфейсов в рамках новых партнерских отношений с Avid и LANDR.

Набор профессиональных инструментов
Владельцам Scarlett (3-го поколения) и Clarett+ в настоящее время предлагается трехмесячная подписка на Pro Tools Artist вместе с Avid Complete Plugin Bundle. Право на участие имеют как новые, так и существующие клиенты. Загрузка доступна через портал для клиентов на веб-сайте Focusrite.

По истечении трехмесячной подписки пользователи получат право на годовую скидку на подписку в размере 25 % для Pro Tools Artist или 33 % для Pro Tools Studio. Оба плана включают полный пакет плагинов, который содержит более 75 эффектов и плагинов для обработки. Для тех, кто не выберет годовой план, их подписка будет перенесена на Pro Tools Intro.

«Focusrite и Avid давно сотрудничают друг с другом, чтобы предлагать инновационные решения всем, кто увлечен созданием великолепного звука используя лучшие возможности в Pro Tools. Независимо от уровня опыта, партнерство Focusrite и Avid гарантирует, что у всех артистов будет лучшая в своем классе система записи для реализации их творческих начинаний». - Тим Кэрролл, генеральный директор Focusrite Group PLC

В рамках обновления пакета Hitmaker Expansion от Focusrite пользователи Scarlett (3-го поколения), Clarett+, Clarett USB и Red с интерфейсами, зарегистрированными с 1 октября 2022 года, теперь могут получить доступ к двухмесячной подписке на LANDR Studio, а также к пяти бесплатным мастерам, которые можно выкупить даже после окончания пробного периода.

В комплект Hitmaker Expansion уже входят плагины, такие как Antares Auto-Tune Access, XLN Audio Addictive Keys и Addictive Drums 2, Softube Marshall Silver Jubilee 2555, Brainworx bx_console, Focusrite SC и другие. В компании заявляют, что с добавлением LANDR Studio этот пакет предоставляет пользователям все необходимое для записи, микширования, мастеринга, а теперь и публикации своей музыки.

Tags: FOCUSRITE