GoAux: линейка компактных мониторов KRK для мобильного производства музыки

GoAux: линейка компактных мониторов KRK для мобильного производства музыки

Представляем серию мониторов KRK GoAux. Два новых портативных аудиомонитора с функциями для мобильных авторов и музыкальных продюсеров. Более крупная из двух моделей даже имеет автоматическую коррекцию помещения (ARC).

Серия GoAux представлена двухполосными портативными колонками двух размеров. Хотя обе модели поставляются со стойками и сумкой для переноски, только GoAux 4 имеет встроенный ARC для создания более нейтральной среды прослушивания. Кроме того, GoAux 4 предлагает более широкий спектр возможностей подключения. Помимо общих для обеих моделей входов Bluetooth 5, RCA и мини-джек, имеются балансные входы TRS и USB.
KRK GoAux 3 - KRK GoAux 4
Обе модели GoAux оснащены основными регуляторами граничного эквалайзера на задней панели. Это позволяет вам быстро настроить их в соответствии с вашим временным рабочим пространством. Диапазон источников входного сигнала делает студийные мониторы KRK невероятно универсальными, независимо от того, является ли ваша цель профессиональной или просто прослушиванием.

В целом, это отличные активные мониторы для проектных студий, временных станций создания контента и любой аудиоустановки, где пространство крайне ограничено. Было бы несправедливо просто игнорировать GoAux как мультимедийные колонки, поскольку по характеристикам и цене они очень близки к популярным IK Multimedia iLoud Micro.

Выдержит ли GoAux конкуренцию? Для производителя, хорошо разбирающегося в этой части рынка, такого как KRK, это не должно быть проблемой. Только время и тестирование покажет, да и репутация таки что-то значит в наши дни.

Tags: KRK