Расширенная 60-дневная пробная версия SoundID Reference - результат сотрудничества ADAM Audio и Sonarworks

Расширенная 60-дневная пробная версия SoundID Reference - результат сотрудничества ADAM Audio и Sonarworks

ADAM Audio отметила доступность своих новых студийных мониторов серии A, подробно рассказав о своем сотрудничестве с Sonarworks в области коррекции DSP в помещении и о том, как SoundID Reference интегрируется со встроенным DSP.

Контроль
A Control — это бесплатное приложение, разработанное ADAM Audio, которое предоставляет клиентам A Series современную систему управления динамиками и выравнивания. Приложение, доступное для систем Windows и macOS, позволяет пользователям сохранять профили калибровки Sonarworks SoundID Reference непосредственно на DSP мониторов серии A без необходимости запуска приложения SoundID Reference или какого-либо дополнительного подключаемого модуля DAW, снижая нагрузку на ЦП и уменьшая задержку.

Помимо облегчения передачи профилей калибровки SoundID Reference на громкоговорители, пользователи также могут создавать свои собственные профили калибровки, используя шесть полос параметрического выравнивания, или вносить изменения в настройки голоса и помещения, указанные на задней панели мониторов. Все изменения, сделанные в A Control, можно услышать в режиме реального времени с места прослушивания, что позволяет пользователям быть уверенными в своих конфигурациях и переключаться между неоткалиброванным и откалиброванным звуком.
Расширенная 60-дневная пробная версия SoundID Reference - результат сотрудничества ADAM Audio и SonarworksПробная версия SoundID
Чтобы помочь как можно большему количеству людей испытать новую технологию, ADAM Audio и Sonarworks предлагают расширенную 60-дневную пробную версию SoundID Reference для всех клиентов A Series. Лицензия, доступная тем, кто зарегистрировал свои студийные мониторы в разделе MyADAM на веб-сайте ADAM, предлагает полную функциональность SoundID Reference, включая возможность экспорта профилей калибровки, чтобы их можно было импортировать в A Control и передать в DSP громкоговорителей.

Важно отметить, что измерительный микрофон требуется для выполнения необходимых измерений и создания калибровочного профиля в SoundID Reference.

Tags: ADAM-Audio