Gibson Dave Mustaine Flying V EXP Limited Edition - объявлены варианты отделки Red Amber Burst и Ebony VOS

Gibson Dave Mustaine Flying V EXP Limited Edition - объявлены варианты отделки Red Amber Burst и Ebony VOS

Компания Gibson анонсировала новую ограниченную серию Dave Mustaine Flying V EXP. Это последнее воплощение фирменной гитары фронтмена Megadeth теперь выпускается с отделкой Red Amber Burst или Ebony VOS.

Эта ограниченная серия электрогитар Gibson Dave Mustaine Flying V EXP Limited Edition, как следует из названия, является ограниченным тиражом известной подписной модели в стиле Flying V. Теперь, хотите ли вы отделку Red Amber Burst или Ebony VOS, будет зависеть от того, насколько вам нравятся эти цвета.

Это был странный релиз от начала до конца. Первоначальные партии были ограничены, и мы уже видели ограниченный выпуск модели Rust In Peace. Это делает эту фирменную модель немного похожей на бесконечные подписные серии Slash, которые доступны в нескольких ограниченных сериях и отделках.

С теми же характеристиками, что и раньше, включая корпус из красного дерева и гриф из красного дерева с мензурой 25,5'' и накладкой из черного дерева с 24 ладами. Эта модель будет знакома всем, кто следил за этим фирменным релизом. Опять же, они поставляются с парой звукоснимателей Seymour Duncan Dave Mustaine Thrash Factor.

Tags: GIBSON