Supro Amulet - гитарный комбоусилитель, новое сочетание винтажного стиля с современными функциями

Supro Amulet - гитарный комбоусилитель, новое сочетание винтажного стиля с современными функциями

Новый Supro Amulet отличается винтажным голосом и современными функциями. Этот небольшой комбо поставляется с 10'' динамиком Celestion Creamback, трехполосным аттенюатором мощности, а также ламповыми эффектами реверберации и тремоло.

Supro Amulet представляет собой многофункциональный комбоусилитель, сочетающий винтажный внешний вид и звучание с современной гибкостью. Полностью ламповый усилитель для электрогитары оснащен одним 10-дюймовым динамиком Celestion Creamback британского производства и имеет трехполосную регулировку выходной мощности 15 Вт, 5 Вт и 1 Вт. В основе конструкции — корпус из тополя, обтянутый тканью Black Scandia Tolex и конопляной решеткой с золотой нитью. Всё это делает его очень удобным усилителем. В Amulet используется одна лампа 6L6, одна лампа 12AT7 и три лампы предусилителя 12AX7.
Supro Amulet - гитарный комбоусилитель, новое сочетание винтажного стиля с современными функциями
Гитарный комбоусилитель Amulet поставляется с переключаемой мощностью, позволяющей достичь уровня мощности 1 Вт для комнаты, удобной для студии 5 Вт и полной мощности 15 Вт. Он имеет однотактный дизайн класса А и должен предложить гитаристам множество полезных тембров. От сливочно-теплого до жесткого драйва на верхнем конце циферблата.

Панель управления
У комбо Amulet есть панель управления, состоящая из Vol, Treble и Bass. Плюс элементы управления реверберацией, а также скоростью и глубиной встроенного лампового эффекта тремоло. Наконец, есть трехпозиционный переключатель для установки мощности.

Дополнительно
На задней панели есть вход для двойного ножного переключателя TRS, хотя официальный двойной ножной переключатель SF2 Supro продается отдельно.

У Amulet есть несколько действительно приятных тембров, которые вы можете услышать в официальных демо-видео.