Pro Tools Carbon Pre - микрофонный предусилитель Avid

Pro Tools Carbon Pre - микрофонный предусилитель Avid

Pro Tools Carbon Pre предлагает пользователям Pro Tools расширение для интерфейса Carbon. Итак, если вам нужно больше предусилителей для вашей HD-установки или просто высококачественный микрофонный предусилитель ADAT, чтобы дать вам больше входов, вам стоит обратить внимание на Carbon Pre.

Для стоечного модуля высотой 1U Carbon Pre предлагает множество возможностей расширения ввода-вывода. Это делает его идеальным компаньоном для вашего интерфейса Carbon. С 24 дополнительными микрофонными/линейными каналами у вас будет достаточно входов/выходов для отслеживания и микширования больших проектов.

На цифровой стороне расположены 16 каналов ADAT при частоте дискретизации 44,1–48 кГц, 8 каналов при частоте 88,2–96 кГц или 4 канала при частоте 176,4–192 кГц, как у интерфейса Carbon.

До двух Carbon Pre можно заменить на один интерфейс Carbon, и они также обратно совместимы со старыми системами HD. Это позволяет вам расширить вашу систему, используя ее в качестве предусилителя расширения или преобразователя для вашей текущей системы.
Pro Tools Carbon Pre - микрофонный предусилитель Avid
Ввод/вывод Carbon Pre
Как и в случае с Carbon, каналы 5-8 имеют дистанционное управление входами с переменным импедансом, что делает их невероятно универсальными и простыми в настройке в Pro Tools. Также есть пара входов TS слева на передней панели, для легкого доступа.

В целом, линейка Carbon предлагает пользователям Pro Tools высококлассное решение, которое гораздо лучше интегрировано в современный производственный процесс, чем 192 стека прошлых лет.

Конечно, цена осталась прежней, но HD-оборудование имеет давнюю репутацию одной из наиболее широко используемых систем записи за последние 20 лет.

Tags: AVID