Notion Mobile - кроссплатформенная версия популярного программного обеспечения PreSonus для записи партитуры

Notion Mobile - кроссплатформенная версия популярного программного обеспечения PreSonus для записи партитуры

Компания PreSonus выпустила Notion Mobile, кроссплатформенную версию своего отмеченного наградами инструмента для создания композиций, который теперь доступен для платформ Android, Chrome OS, Fire OS, Windows и macOS в дополнение к исходным версиям iOS и iPadOS.

Notion Mobile позволяет пользователям сочинять и редактировать стандартную нотную запись и табулатуры на своем мобильном или настольном устройстве и предлагает реалистичное воспроизведение своих творений с использованием реальных фортепианных и оркестровых семплов, записанных Лондонским симфоническим оркестром в студии Abbey Road Studios.

Приложение для записи партитуры Android
Приложение имеет интерактивную клавиатуру, гриф и барабанную панель, предлагая быстрый и удобный способ захвата высоты тона, партий ударных и гитарных аппликатур, а также интегрированную библиотеку аккордов. Инструмент или шаблон настройки партитуры можно использовать для запуска нового проекта, или существующую работу можно загрузить через файл Notion, MIDI или MusicXML.

Затем пользователи могут изменить свою партитуру и прослушать свою работу, используя палитру, полную артикуляции, экспрессии и динамики, в дополнение к настройке общего микса с помощью многодорожечного микшера, оснащенного эффектами искажения и реверберации. После того, как проект будет завершен, работа может быть опубликована в виде файла Notion, MIDI, MusicXML или PDF или экспортирована в виде аудиофайла для прослушивания.

Цены и доступность
Приложение Notion Mobile и его основные звуки уже доступны для бесплатной загрузки в магазинах Apple App Store и Mac App Store, в магазинах Google Play, Amazon Appstore и Microsoft Windows App store. Дополнительный пакет функций, который добавляет такие функции, как рукописный ввод, дополнительные звуки, передача по сети и новые расширенные параметры экспорта, доступен в качестве надстройки по цене 14,99 долларов США за устройство.

Tags: PRESONUS