ORIGIN 16: встроенный микшер SSL высокого класса в меньшем формате

ORIGIN 16: встроенный микшер SSL высокого класса в меньшем формате

Линейка Origin пополняется SSL ORIGIN 16, более компактной версией 32-канальной встроенной консоли, которая произвела фурор во всей отрасли с момента ее появления в 2019 году.

Очевидно, по-прежнему существует спрос на микшерные пульты с высококачественными производственными возможностями и оценкой аналогового рабочего процесса SSL. Однако ограничения по пространству и энергопотреблению — это проблемы, с которыми вы можете столкнуться, независимо от вашего бюджета или фокуса в аудиоиндустрии.

Для кого предназначен SSL ORIGIN 16?
Новинка предлагает все функции широкоформатной консоли в проектных студиях, учебных заведениях, производственных помещениях или небольших помещениях для микширования и записи, но при этом имеет размер, который можно назвать относительно компактным.

Хотя он может показаться меньше, он по-прежнему дает вам 56 общих входов, с 16 монофоническими линейными каналами, 16 трековыми шинами и 8 стереофоническими подгруппами.

Независимо от того, используете ли вы его в первую очередь для отслеживания или для использования мощности аналогового суммирования SSL и расширенных возможностей маршрутизации во время микширования, он предлагает невероятный уровень гибкости.

Как обычно, SSL провела свое исследование настолько хорошо, что даже владельцы студий, которые поклялись, что будут рассматривать ORIGIN 16 в качестве варианта в ближайшем будущем.

С той же центральной секцией, что и у более крупного 32-канального ORIGIN, и всеми теми же функциями, такими как предусилители PureDrive и эквалайзеры серии E, это превосходный вариант для любых целей.

SSL остается на вершине, когда речь идет о разработке мощных решений, обеспечивающих основу для творчества.

Tags: SSL