Artesia Xjam Mobile Pad - бюджетный MIDI-контроллер

Artesia Xjam Mobile Pad - бюджетный MIDI-контроллер

Artesia Pro представила Xjam, MIDI-контроллер для живых выступлений и создания музыки. Artesia Xjam отличается тонким, ультратонким форм-фактором с корпусом из анодированного алюминия, что делает его портативным вариантом для ди-джеев и музыкальных продюсеров, которым необходимо брать с собой свои инструменты. Питается по USB, Xjam работает с компьютерами Mac, ПК и устройствами iOS.

Artesia Xjam


Xjam имеет 16 пэдов, обеспечивающих чувствительность и полифоническое послекасание; их можно использовать для доступа к 48 программируемым пользователем пресетам сцен, которые можно вызывать через три банка. Полдюжины назначаемых ручек позволяют продюсерам управлять такими параметрами, как громкость, панорамирование, фильтр, отсечка и т. д.; в результате можно использовать до 18 назначаемых энкодеров на 360 °, доступных через три банка. В качестве контроллера с питанием от USB пользователи могут брать устройство с собой куда угодно и использовать его, просто подключив к выбранному устройству.

Artesia Xjam


Artesia Xjam поставляется с разнообразным программным обеспечением, включая Bitwig Studio 8-track и Wavelab LE для Mac и ПК, а также Cubasis для iPhone и iPad. Предусмотрен также MIDI-выход на разъеме TRS 3,5 мм и поставляется с кабелем USB-C-USB-A.

P.S. Artesia Xjam это родной брат ESI Xjam.

Artesia Xjam