IsoVox IsoPop Premium Pop - новые поп-фильтры со сменными фильтрами.

IsoVox IsoPop Premium Pop - новые поп-фильтры со сменными фильтрами.

IsoVox представила свои новые поп-фильтры IsoPop, поставляемые в различных оформлениях и с двумя взаимозаменяемыми поп-фильтрами. Поп-фильтр IsoPop предназначен для работы практически с любым типом микрофона и устанавливается непосредственно на микрофонную стойку. Поп-фильтр надежно удерживается на месте благодаря конструкции его гусиной шеи длиной 35 см, покрытой внешним слоем мягкой кожи. Его диаметр 10 см помогает сделать вокалиста или диктора, использующего его, более заметным,  если они снимают видео или общаются с другими людьми в кадре.


Поп-фильтр IsoPop поставляется с нейтральным профессиональным фильтром; для тех, кто имеет дело с более резкими высокими частотами/шипением, вызванными сложными микрофонами или самим голосом, а также сменным фильтром De-Ess Pro для смягчения звука. Оба сменных фильтра гигиеничные и моющиеся (вручную).

IsoVox IsoPop Premium Pop

Доступные цветовые оформления Bronze, Midnight и Silver, также есть версия покрытая золотом IsoPop 24K Gold. IsoVox IsoPop также можно установить непосредственно на стол если использовать зажим как противовес. Регулируемая ширина для крепления на стойку 25 мм. Купить поп фильтр IsoVox IsoPop, можно на официальном сайте компании по рекомендованной розничной цене 129 долларов США.