Augmented Grand Piano - инструментальный плагин Arturia

Augmented Grand Piano - инструментальный плагин Arturia

Arturia Augmented Grand Piano, новое дополнение к серии Augmented, представляет собой инструментальный плагин, который сочетает в себе высококачественные записанные и обработанные сэмплы с универсальным механизмом синтеза.

Как и в большинстве инструментов Arturia, цель состоит в том, чтобы предоставить творческую силу на кончиках ваших пальцев с помощью удобного для пользователя подхода, который не требует слишком больших предварительных знаний или опыта.

Работа с расширенным роялем Arturia
При этом Augmented Grand оснащен всеми функциями, которые вы ожидаете от высококачественного плагина для сэмплирования. От наслоения до синтеза и эффектов — есть разные способы приблизиться к инструменту и расширить возможности фортепиано, как и следует из названия.

Рабочий процесс Augmented Grand, сосредоточенный вокруг вкладки «Слои», начинается с двух двухслойных движков. Это дает вам выбор из 4 синтезаторов или источников звука на основе сэмплов. Отсюда вы можете сразу получить доступ к фильтру и огибающей каждого из двух слоев, что является отличной отправной точкой для создания звука.

Когда у вас есть основные компоненты вашего звука, вы можете перейти к макросам, модуляциям, морфингу и эффектам. Предпочитаете ли вы хирургическую точность дорожек автоматизации вашей DAW или вы более ориентированы на живое исполнение в своем подходе, есть как краткосрочные, так и долгосрочные способы развития вашего звука.

В целом, Augmented Grand Piano предлагает интуитивно понятный интерфейс для управления звуками фортепиано. Если вы «создаете это с нуля» это принесет вам новые звуки, которые актуальны во многих формах музыкального производства.

Tags: ARTURIA