Lauten Audio «Series Black» обновляет микрофоны LA-320, LA-220 и LA-120

Lauten Audio «Series Black» обновляет микрофоны LA-320, LA-220 и LA-120

Новинки семейства Lauten Audio Series Black, LA-320, LA-220 и LA-120 получают обновление в более доступной части линейки Lauten. Давайте подробнее рассмотрим некоторые из новых функций.

Студийные микрофоны теперь украшены отделкой из полированного никеля. Между тем, LA-320 был переработан, чтобы показать его сходство с флагманским ламповым микрофоном Lauten Audio Eden LT-386. Кроме того, и LA-220, и LA-320 теперь поставляются с новым открытым амортизатором.

Lauten Audio LA-120 V2
Серия Black LA-120 V2 — универсальный бестрансформаторный конденсаторный микрофон с малой диафрагмой. Разработанный на основе технологии JFET, цель состоит в том, чтобы записывать выступления без окрашивания.

Более того, полезные фильтры HP и LP помогут вам сосредоточиться исключительно на частотном диапазоне, с которым вы работаете. LA-120 поставляется в виде подобранной пары с дополнительными всенаправленными крышками, ветровыми стеклами и зажимами.

Lauten Audio LA-220 V2
Предназначен для современных ситуаций записи в домашних условиях. Это конденсаторный микрофон на полевых транзисторах с большой диафрагмой и двумя отличительными настройками топологии, придающий больше вкуса вашему микрофонному корпусу по доступной цене.

Переключатель позволяет выбирать между винтажным теплым или более чистым современным тоном, что делает его универсальным выбором. Кроме того, LA-220 был разработан для обеспечения качественной записи, подключаемой непосредственно к вашему интерфейсу, что подходит для домашних пользователей.

Lauten Audio LA-320 V2
Точно так же LA-320 V2 предлагает ту же тональную двойственность. Однако на этот раз он представлен в формате конденсаторной лампы с большой диафрагмой. Вы можете выбирать между винтажным или современным ламповым звуком, в зависимости от проекта, над которым вы работаете.

Философия дизайна направлена ​​​​на то, чтобы сделать эти высококачественные инструменты записи более доступными, с меньшей зависимостью от дорогих микрофонных предусилителей для оптимальной производительности.