Krimh Drums - мощные барабанные сэмплы и MIDI-грувы от Bogren Digital

Krimh Drums - мощные барабанные сэмплы и MIDI-грувы от Bogren Digital

Библиотека сэмплов игры на барабанах Bogren Digital Krimh Drums
Bogren Digital выпустила Krimh Drums, библиотеку сэмплов ударных для Kontakt Player, предназначенную для производителей современного металла. Krimh Drums — результат сотрудничества металл-барабанщика Керима 'Krimh' Лехнера (Behemoth, Decapitated, Septicflesh и Dååth) и известного продюсера Йенса Богрена (Amon Amarth, Opeth, Arch Enemy). Алгоритмы, которые стремятся добавить реализма к запрограммированным выступлениям и предотвратить типичные раздачи запрограммированных барабанов.

Krimh Drums имеет встроенную секцию микшера, оснащенную рядом эффектов и опций обработки. Библиотека также оснащена всеобъемлющей секцией микшера, которая может похвастаться выбором вариантов обработки и эффектов, что позволяет пользователям создавать свои партии ударных с компрессией, эквалайзером, формированием переходных процессов и насыщением, смоделированными на старинных схемах FET и магнитофонах, прямо из Kontakt Player. Благодаря множеству выходов Kontakt пользователи также могут направить каждый барабан на отдельную дорожку в своей DAW, если это необходимо.

В дополнение к сэмплам и возможностям микширования, Krimh Drums также включает более 100 MIDI-грувов и сбивок, которые можно добавить в сеанс пользователя для использования как есть или в качестве отправной точки для создания новой аранжировки ударных. В дополнение к запуску в Kontakt файлы TCI включены для пользователей, владеющих полной лицензией Slate's Trigger 2, что позволяет использовать включенные образцы с популярным программным обеспечением для замены барабанов.

Аудио примеры как отдельных партий ударных, так и полных миксов с использованием библиотеки доступны на веб-сайте Bogren Digital.

Совместимость
Библиотека работает в бесплатном проигрывателе Kontakt Player от Native Instruments (версия 6.6.1 или новее) и поддерживается на платформах Windows и Mac (Intel и M1 / ​​M2). Также предоставляется поддержка NKS, предлагающая расширенную интеграцию с аппаратными контроллерами Native Instruments.