FX 76 MKII Octave Up Fuzz - кремниевый октавный фузз SolidGold

FX 76 MKII Octave Up Fuzz - кремниевый октавный фузз SolidGold

SolidGoldFX 76 MKII позиционируется как Octave Up Fuzz и добавляет к этому кремниевому фузу еще больше рыхлых фуззовых тонов. Вдохновлен схемой педали эффектов Ibanez Standard Fuzz.

Эта педаль 76 MKII Octave Up Fuzz от SolidGold FX — последнее воплощение компании. Первоначальная схема основана на Ibanez Standard Fuzz, но была усовершенствована. Основанный на входе JFET и построенный с использованием определенного набора транзисторов Toshiba, новинка предлагает несколько точных способов создания вашего фузз-тона.

Фуз на основе кремния
С двумя независимыми стеками текстурных и цветовых тонов этот дизайн действительно позволяет довести звучание до совершенства. Используя переключатель обхода октавы Вы можете при желании пропустить эффект повышения октавы. В другом месте педаль имеет обязательные регуляторы уровня и фузза. Установите их по вкусу и вперед.

Он одинаково хорошо работает как на электрогитаре, так и на бас гитаре, что делает его отличной покупкой для многих музыкантов, что делает педаль фузза очень универсальной.

Современные особенности
Эта фуз-педаль оснащена всеми современными функциями, которые ожидают гитаристы, благодаря мягкому нажатию, переключению с истинным байпасом и разъемам, установленным сверху. Он также работает от источника питания 9 В постоянного тока, в отличие от многих винтажных моделей фузза.

Да, это современная фузз-педаль, но во всех демо-видео, которые я слышал, она определенно имеет винтажный привкус. Это делает ее потенциально отличным выбором педали фузза в том числе и для современного гитариста. Как всегда, SolidGoldFX 76 MKII собирается вручную в Монреале, Канада. Так что ожидайте отличного качества сборки и хорошего соотношения цены и качества.