TK Audio Transceiver 2: идеальная связь между вашими педалями и DAW?

TK Audio Transceiver 2: идеальная связь между вашими педалями и DAW?

TK Audio Transceiver 2 — это 4-канальная разрывная станция, которая преобразует балансные и небалансные сигналы. Используйте свои гитарные педали в качестве эффектов в DAW, пропускайте звуковые дорожки из DAW через усилители или используйте их на сцене, чтобы вставить сбалансированное оборудование между вашим инструментом и усилителем.

Как и его предшественник, Transceiver 2 предлагает четыре канала, которые можно использовать множеством способов. Каждый канал имеет симметричные входы и выходы XLR на задней панели и несимметричные разъемы посыла и возврата на передней панели. Есть ручки для регулировки уровней посыла и возврата, и вы можете переключать полярность обратного сигнала с помощью переключателя.

Transceiver 2 — это ваш центр для их интеграции в вашу DAW. Просто запустите балансное соединение вашего аудиоинтерфейса с Transceiver 2, подключите педали, отрегулируйте уровни, и все готово. То же самое касается прохождения сигналов от вашей DAW через внешние усилители и обратно. Устройство также действует как активный DI-бокс с усилением до +20 дБ, поэтому у вас есть достаточно гибкости для согласования уровней.

Так что же отличает новую версию от оригинального Transceiver, вышедшего около десяти лет назад?
TK Audio добавила ручку смешивания для каждого канала, которая позволяет вам смешивать столько вставленных эффектов, сколько вы хотите. Более того, все элементы управления теперь имеют шаг 41, что позволяет легко повторить конкретную настройку.
TK Audio Transceiver 2: идеальная связь между вашими педалями и DAW?
TK Audio утверждает, что бестрансформаторная конструкция обеспечивает ровную частотную характеристику, низкий уровень шума и гармонических искажений. Идея состоит в том, чтобы перемещать сигналы между балансными и небалансными входами и выходами как можно чище и тише. Таким образом, ваши внешние эффекты и усилители смогут раскрыть весь свой потенциал.

В целом, это делает Transceiver 2 отличным выбором, если вы хотите включить педали и другое несбалансированное оборудование в рабочий процесс DAW. Также новинка найдёт своё место на сцене во время использования сбалансированного оборудования между вашими инструментами и усилителями.