Bouncer - 10-канальный микшер и рекордер CEntrance

Bouncer - 10-канальный микшер и рекордер CEntrance

Новый CEntrance Bouncer — это крошечный 10-канальный суммирующий микшер и стерео рекордер, достаточно компактный, чтобы поместиться в вашем кармане. Это может быть очень удобно для чего угодно: от джемов без DAW в дороге до живых сетов и видеопроизводства или даже для вашей коллекции Korg volcas.

Если вы ищете компактный линейный микшер, который можно положить в рюкзак и взять с собой куда угодно, Bouncer интересный новый вариант от Centrance. Аналоговый суммирующий микшер оснащён пятью стереовходами и одним стереовыходом. А с возможностью записи стерео микса прямо на SD-карту он становится еще более универсальным.
Bouncer - 10-канальный микшер и рекордер CEntrance-3
Как и другие продукты производителя, Bouncer имеет прочный корпус, который напоминает нам оборудование, которое можно увидеть на съемочной площадке. И подача нескольких сигналов на один вход камеры или полевой рекордер, безусловно, является одним из приложений, которые имеет в виду CEntrance — внизу есть даже крепление для штатива. Но производитель говорит, что Bouncer в равной степени подходит для живых сетов, джемов без DAW и практически любого приложения, требующего небольшого стереомикшера.
Bouncer - 10-канальный микшер и рекордер CEntrance-2
Неудивительно, что все аудиоразъемы Bouncer находятся на мини-разъемах: пять стереовходов, один стереовыход и выход на наушники для мониторинга. Каждый из первых четырех входов имеет собственную ручку регулировки громкости, сопровождаемую светодиодами сигнала и клиппинга. Последняя пара входов не работает, поэтому вам необходимо соответствующим образом отрегулировать уровень входного сигнала. В дополнение к этому, есть две ручки для управления уровнем мастера и монитора. Большой светодиодный индикатор позволяет следить за мастер-уровнем.
Bouncer - 10-канальный микшер и рекордер CEntrance
Что особенно удобно, так это то, что Bouncer также включает в себя двухканальный цифровой рекордер для записи стерео микса. Он поддерживает разрешение 24 бит/48 кГц. Это отличная функция для видеопроизводства, записи в полевых условиях, записи ваших джемов в гастрольном автобусе или записи вашего следующего живого сета.

Есть также два порта USB-C, но они используются только для питания и не передают и не принимают звук. Вы можете использовать зарядное устройство USB или блок питания, а благодаря второму порту можно легко подключить несколько устройств последовательно.

В целом, CEntrance Bouncer выглядит как очень удобный инструмент, который должен быть в вашем арсенале для любого портативного приложения, требующего небольшого линейного микшера. Это, конечно, недешево, но выглядит надежно и может стать долгосрочной инвестицией.