Электрогитара Robben Ford McCarty - представлена ​​ограниченная серия PRS

Электрогитара Robben Ford McCarty - представлена ​​ограниченная серия PRS

Только 200 моделей на 2022 год
Электрогитара PRS Robben Ford Limited Edition McCarty официально представлена. О новой фирменной модели были разговоры еще в 2021 году через учетную запись Форда МакКарти в Instagram, поэтому мы знали, что она появится. В этой очень ограниченной серии будет всего 200 инструментов Robben Ford Limited Edition, выпущенных в 2022 году.
Электрогитара Robben Ford McCarty - представлена ​​ограниченная серия PRS-4
Дизайн гитары McCarty и её настройка реализованы в соответствии с личными предпочтениями гитариста. Это включает в себя набор его собственных хамбакеров PRS и переработанную схему управления.

«Для гитариста важно все. Все детали влияют. Готовность Пола и всех в PRS копать глубже и совершенствоваться, основываясь на моих отзывах как артиста, бесценна». — Роббен Форд
Электрогитара Robben Ford McCarty - представлена ​​ограниченная серия PRS-3
Эта цельнокорпусная гитара имеет корпус из красного дерева с кленовым верхом. Эта классическая комбинация сочетается с переплетенным грифом из красного дерева PRS Pattern с длиной мензуры 25 дюймов. Гриф изготовлен из африканского черного дерева с 22 ладами и набором вставок в виде птиц. Никелевое оборудование включает в себя бридж PRS Stoptail с латунными вставками и набор колков PRS в винтажном стиле.
Электрогитара Robben Ford McCarty - представлена ​​ограниченная серия PRS
Пара звукоснимателей Robben Ford Treble и Bass
Каждый звукосниматель имеет логотип Dojo, и они управляются регуляторами громкости и тона с помощью трехпозиционного переключателя звукоснимателей и одного мини-переключателя с изолированной катушкой. Звук чистый для обоих звукоснимателей, так как Роббену нравится чистота звукоснимателей с одной катушкой, а PRS постарался максимально приблизиться к этому типу тона. Кроме того, вы можете разделить их, если это необходимо, для имитации звука сингла.

Двойная подпись
Пол Рид Смит расписался вручную на передней части каждой головки грифа, а Роббен Форд поставил автограф на задней пластине каждого инструмента. Они отлично смотрятся в простой черной отделке и довольно занижены.


Читайте также:

- Как выбрать электрогитару?

Tags: PRS