Обновление Teenage Engineering TX-6 включает отслеживание битов в реальном времени

Обновление Teenage Engineering TX-6 включает отслеживание битов в реальном времени

TX-6 получает обновление с отслеживанием ритма в реальном времени и наполняет увлекательный микро микшер дополнительными функциями. Давайте узнаем, что ждет пользователей.

Теперь доступно обновление прошивки TX-6 1.2.5 с более точным темпом и синхронизацией ударов в минуту с эффектом царапанья ленты для пинг-понга.

Итак, что именно делает отслеживание битов в реальном времени?
Во-первых, это позволяет TX-6 обеспечивать синхронизацию в реальном времени с другим оборудованием через MIDI и Bluetooth. Когда входной аудиосигнал анализируется, есть даже «измеритель достоверности», который говорит вам, насколько он уверен в точности. Алгоритм предвосхищает удары до того, как вы их услышите, чтобы избежать случайных музыкальных изменений.

После того, как темп установлен, TX-6 также может отправить дорожку кликов, чтобы упростить совместную работу. При разработке функции отслеживания ударов компания Teenage Engineering уделила внимание деталям и «потратила много усилий на поиск правильного баланса между этими двумя противоположностями: реактивностью и стабильностью».

Это может быть невероятно дорого для портативного микромикшера, но функции делают его гораздо более универсальным. Более того, методология дизайна «Teenage» означает, что будущие обновления могут добавить еще больше возможностей этому маленькому монстру. Он определенно нацелен на то, чтобы стать крошечным центральным элементом вашей портативной установки для создания музыки.

Вы можете обновить свой TX-6 прямо сейчас, посетив страницу загрузок на сайте производителя, и руководство пользователя также было расширено, чтобы охватить новые функции.