Nanobox Razzmatazz - драм-машина 1010music с 8 пэдами и огромным набором перкуссионных звуков

Nanobox Razzmatazz - драм-машина 1010music с 8 пэдами и огромным набором перкуссионных звуков

Устройство шокирующе-розового цвета и потрясает ваш мир создания битов битами в очаровательно маленьком и портативном Nanobox Razzmatazz.

Это выглядит очень весело! У Lemondrop и Fireball теперь есть компаньон для создания битов в великолепной форме Nanobox Razzmatazz с перкуссией, сэмплами, звуками FM и секвенсором.

Razzmatazz — это драм-машина с 8 пэдами и огромным набором перкуссионных звуков. Каждый звук строится с использованием любой комбинации или вариации двух FM-осцилляторов и семпла. Оттуда вы направляете его через пару фильтров, применяете пару огибающих, прокачиваете его через резонатор, снэп-генератор и до трех эффектов. Таким образом, вы можете комбинировать свои собственные сэмплы с небольшим количеством FM сумасшествия, глюков и шипения. Вы также можете записывать непосредственно для мгновенного сэмплирования.
Nanobox Razzmatazz - драм-машина 1010music с 8 пэдами и огромным набором перкуссионных звуков
Вы можете создавать биты с 8 звуками, загруженными на пэды, по которым вы нажимаете пальцами на сенсорном экране. Не похоже, что это будет особенно крутой способ создания битов. Но вы всегда можете подключить MIDI-контроллер для большего контроля скорости и ощущения. Секвенсор очень нагляден, на экране сразу все 8 дорожек, и каждую можно запустить до 64 шагов.

Что касается эффектов, вы можете выбрать задержку, реверберацию и четыре уникальных типа искажения, а также дробление битов и скорости. Так что здесь есть во что поиграть. Параметры также могут быть сопоставлены с макросами для более простой и быстрой «живой» настройки.

Razzmatazz прекрасно вписывается в серию Nanobox, хотя без мелодического секвенсора он мне кажется не полностью завершенным устройством.