Розыгрыш IK MULTIMEDIA AmpliTube 5 OverScream: получите бесплатный Tube Screamer

Розыгрыш IK MULTIMEDIA AmpliTube 5 OverScream: получите бесплатный Tube Screamer

IK AmpliTube OverScream основан на классическом зеленом Ibanez Tube Screamer. В течение ограниченного времени новые и существующие пользователи Amplitube 5 могут получить бесплатную копию этой педали и добавить ее на свою виртуальную коллекцию эффектов.

Если вы хотите получить бесплатную копию виртуальной педали OverScream от IK Multimedia, у вас есть время до 1 ноября. Эта маленькая зеленая педаль основана на Ibanez Tube Screamer и работает внутри AmpliTube 5.

Чтобы получить бесплатную копию, следуйте приведенным ниже официальным инструкциям IK Multimedia:
- Войдите/зарегистрируйте учетную запись IK и перейдите в свой личный кабинет.
- Используйте всплывающее сообщение, чтобы выкупить рекламное предложение и подписаться на информационный бюллетень, если вы еще не подписаны
- Скачайте и откройте IK Product Manager
- Выберите «Управление моими продуктами», затем на вкладке «Программное обеспечение» нажмите кнопку «Установить и авторизовать» справа от AmpliTube 5.
- Если у вас уже установлена ​​последняя версия AmpliTube 5 (версия 5.5), войдите в меню AmpliTube 5, перейдите на вкладку «Учетная запись» и выберите «Восстановить покупку».

Кроме того, всегда есть бесплатная версия AmpliTube 5 Custom Shop, которая включает в себя 42 гитарные педали, усилители, кабинеты, микрофоны и стойки FX. Это означает, что вы можете сразу приступить к работе.