Moog выпускает Eurorack кейсы для синтезаторов размером 60 HP и 104 HP

Moog выпускает Eurorack кейсы для синтезаторов размером 60 HP и 104 HP

Как будто в прямой ответ на мои мысли о том, что Mother-32 и Mavis не могут сидеть рядом друг с другом в корпусе Moog 104 hp Eurorack, были услышаны и теперь они могут.
Когда Moog выпустил маленький синтезатор Mavis, мы восхитились звуком и очаровательностью, размышляя, почему Moog решил нарушить свои собственные правила и поместить патч-отсек слева. Все синтезаторы мощностью 60 HP, такие как Mother-32, DFAM и Subharmonicon, имели свои коммутационные отсеки справа. Некоторые обозреватели предположили, что это было сделано для того, чтобы вы могли сесть на Mavis с Mother-32 в корпусе мощностью 104 HP.
Moog 104HP powered Eurorack case
Это было правдой, однако, как я указал в своем обзоре Mavis, он не будет работать в случае с Moog 104 HP, потому что они не имеют питания, вам понадобится модуль питания на 4 HP. Похоже, что Moog осознал эту проблему и теперь выпускает те же корпуса Eurorack мощностью 104 и 60 HP., но с внутренними блоками питания, которые подключаются сзади. Таким образом, нет необходимости в переднем модуле питания, забирающем HP, так что теперь вы можете с удовольствием разместить Mother-32 и Mavis рядом и насладиться удобством выравнивания их патч-отсеков.
Moog powered Eurorack case close-up
Корпус Eurorack с двигателем Moog 104HP
У меня есть 4 оригинальных корпуса 104 HP, и они действительно хороши. Просто, грамотно и красиво смотрятся при монтаже в 2-х или 3-х уровневые кронштейны. У них есть скользящие гайки, которые не всем по вкусу, но мне они всегда нравились. Иметь внутреннюю силу действительно очень полезно. Вы получаете 10 разъемов питания на шинной плате, чего, вероятно, достаточно для ряда мощностью 104 HP. Разъем питания находится на задней части корпуса вместе с выключателем.

Крупный план корпуса Eurorack с питанием от Moog
На данный момент у меня нет цен, но оригинальные корпуса мощностью 104 HP стоят чуть менее 100 евро, а 60 HP — 89 евро стерлингов. Блок питания, вероятно, добавит 100 евро, но посмотрим.

Пылезащитные чехлы
Наряду с обновлением корпуса, Муг также придумал несколько красивых чехлов от пыли. Есть один для Matriarch, Grandmother, а затем для двух- и трехуровневых установок по 60 HP.

Moog Matriarch dust cover
Пылезащитный чехол Moog Matriarch

Они изготовлены из прочной баллистической кордуры с водоотталкивающими свойствами и имеют ультрамягкую внутреннюю часть. Вам также не нужно беспокоиться о своем патче, поскольку он рассчитан на то, чтобы вместить самое необходимое.

Трехуровневый пылезащитный чехол Moog
Трехуровневый пылезащитный чехол Moog


Цены на них тоже пока нет, но я уверен, что информация будет скоро.

Tags: MOOG