Joe Bonamassa 1962 ES335 - электрогитара Epiphone, ограниченная серия

Joe Bonamassa 1962 ES335 - электрогитара Epiphone, ограниченная серия

Официально представленная новая электрогитара Epiphone Joe Bonamassa 1962 ES335 основана на оригинальной полуакустической модели Gibson, созданной блюзовым гитаристом: в 1996 году Джо Бонамасса купил красный Gibson ES-335 1962 года и использовал его на своем первом сольном альбоме A New Day Yesterday. Затем, в 2001 году, он продал гитару, чтобы профинансировать свой переезд из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, о чем он долго сожалел. Затем, 20 лет спустя, неожиданный телефонный звонок привел к тому, что Джо снова воссоединился со своей старой красной ES-335. Компания Epiphone не сделала ни одной модели на основе этой гитары.

Полуакустика
Новый Epiphone Joe Bonamassa 1962 ES335 — еще одна визитная карточка гитариста. Он следует за длинной чередой релизов Gibson и Epiphone, на которых стоит его подпись. С 5-слойным полупустым корпусом из клена 335, который имеет контурную распорку из ели и соединен с вклеенным грифом с закругленным С-образным профилем.
Joe Bonamassa 1962 ES335 - электрогитара Epiphone, ограниченная серия-3
Maestro Vibrolo
Накладка на гриф Indian Laurel с 22 ладами Medium Jumbo, небольшими вставками и порожком Graphtech. Аппаратное обеспечение включает в себя Maestro Vibrolo, бридж Epiphone LockTone Tune-O-Matic и набор тюнеров Epiphone Deluxe с двойными кольцевыми кнопками.

Gibson Burstbucker
Эта фирменная гитара имеет Gibson Burstbucker 2 в положении грифа и Gibson Burstbucker 3 в бридже. Приличный набор хамбакеров и хороший апгрейд. Он подключен как традиционный 335 с трехпозиционным переключателем и двумя регуляторами громкости/тона. Epiphone использует качественные потенциометры CTS и конденсаторы Mallory, которые должны обеспечить хороший и надежный путь прохождения сигнала для этих Burstbucker.
/Joe Bonamassa 1962 ES335 - электрогитара Epiphone, ограниченная серия-2
Гитара поставляется с фирменным жестким футляром с логотипом Bonamassa, включенным в цену, и сертификатом подлинности. Это будет модель с ограниченным тиражом, так что не задерживайтесь слишком долго, если вы решили её купить.

Tags: EPIPHONE