Boss DS-1W - новая версия Waza Craft классической оранжевой педали дисторшна

Boss DS-1W - новая версия Waza Craft классической оранжевой педали дисторшна

Оригинальный дисторшн 1978 года
представлена новая педаль эффектов от компании Boss. Педаль DS-1w добавляет расширенную версию с типичным переключателем Waza Craft. Взяв оригинальную схему дисторшна 1978 года и добавив более совершенный вариант драйвового тона.

В официальном списке от Boss указано, что он имеет следующие улучшения:
- Стандартный и пользовательский режим
- Переработанная двухступенчатая схема усиления с дискретными аналоговыми компонентами.
- Стандартный режим предлагает оригинальный тон DS-1.
- Пользовательский режим обеспечивает более жирные тона искажения с сфокусированным средним диапазоном и улучшенным откликом на касание.
- Универсальная ручка Tone обеспечивает широкий диапазон регулировки частоты, точно настроенный для каждого из режимов.
- Буфер премиум-класса для чистого и четкого тона при обходе
Boss DS-1W - новая версия Waza Craft классической оранжевой педали дисторшна
Оригинальная педаль Boss DS-1 — одна из самых известных педалей эффектов дисторшна в мире. Её можно услышать на многих записях и использовать на сценах по всему миру. Теперь есть совершенно новый Boss DS-1w с усовершенствованиями Waza Craft и возможностью выбора оригинального тона искажения или нового пользовательского режима. Босс утверждает, что этот новый режим обеспечивает более жирные тона дисторшна с сфокусированным средним диапазоном и улучшенным откликом на касание.

Стоит ли доплачивать?
Теперь вам нужно решить, подходит ли вам эта обновленная схема DS-1 или нет. Я лично использую модифицированный Keeley DS-1 с Ultra Mod и светодиодной схемой Seeing Eye около 15 лет, и это покрывает все, что мне нужно. Поэтому я хотел бы сравнить новую DS-1W с моей педалью в реальных условиях и посмотреть, предлагает ли она что-то еще.

Tags: BOSS