Электрогитары Sterling by Music Man Sabre со звукосмниателем Fishman Fluence Modern

Электрогитары Sterling by Music Man Sabre со звукосмниателем Fishman Fluence Modern

Официально представлены две новые гитары Sterling by Music Man Sabre. Новинки поставляются с отличной фурнитурой и отборной древесиной, включая активные звукосниматели Fishman Fluence Modern и грифы из запечёного клена.

Электрогитары Sterling by Music Man Sabre доступны в двух вариантах отделки: Cobra Burst и Deep Blue Burst. Гитары основаны на легком корпусе Nyatoh и топе из огненного клена. Затем он сочетается с современным грифом C из запечёного клена, оснащенным 22 ладами из нержавеющей стали на 12-дюймовой накладке грифа. У Deep Cobra Burst накладка на гриф из палисандра, а у Cobra Burst накладка на гриф из запечёного твердого клена.

Sterling by Music Man Sabre Deep Blue Burst
Sterling by Music Man Sabre Deep Blue Burst

Sterling by Music Man Sabre Cobra Burst
Sterling by Music Man Sabre Cobra Burst

Звукосниматели Fishman
У гитар есть всё чтобы стать отличными современными инструментами для этой ценовой категории. Добавьте к этому набор бесшумных хамбакеров Fishman Fluence Modern, и это сделает гитары хорошим универсальным инструментом. Звукосниматели подключены трехпозиционным тумблером с одним регулятором громкости и тембра. Каждый звукосниматель имеет два разных звучания с помощью двухтактных ручек для дополнительной гибкости.

Современная играбельность
Каждая гитара поставляется с современной системой тремоло Sterling, которая представляет собой прочную версию модели EBMM и работает очень хорошо. В сочетании с замковыми колками и современным плоским радиусом грифа.

Единственное существенное визуальное различие между двумя моделями — это цвет аппаратного обеспечения. Cobra Burst имеет черную фурнитуру, в то время как Deep Blue Burst имеет хромированную фурнитуру. Представленные модели поставляются с набором блокирующих колков.