Новые микрофоны Mackie серии EM для создателей контента

Новые микрофоны Mackie серии EM для создателей контента

Мобильные микрофоны Mackie серии EM для цифровых зеркальных камер для создателей контента и видеоблогеров.

Mackie EM-93M
Mackie EM-93M

EM-93M — ультракомпактный направленный микрофон, созданный для портативности и производительности. По словам производителя новинка обеспечивает чистый, четкий звук, который придает контенту пользователей профессиональное преимущество, а компактный дизайн означает, что его можно незаметно установить на DSLR-камеру или смартфон. Задуманный как решение plug-and-play, он поставляется с несколькими соединительными кабелями и необходимым крепежным оборудованием, а также с противоударным креплением и ветрозащитой.

Mackie EM-93MK
Mackie EM-93MK

EM-93MK представляет собой комплект, который включает в себя микрофон с пушистыми и поролоновыми ветрозащитными экранами, а также универсальный штатив на карданном подвесе с удлинителем. Помимо заботы о звуковых потребностях пользователя, комплект также содержит светодиодную видеоподсветку с регулируемой температурой с рассеивателем и три различных крепления для холодного башмака для совместимости с DSLR или другим устройством.

Mackie EM-98MS
Mackie EM-98MS

EM-98MS — это направленный микрофон, который обещает записывать звук вещательного качества с максимальной фокусировкой и направленностью, подавляя внеосевые фоновые шумы. Микрофон оснащен фильтром верхних частот, который может работать на частоте 75 или 150 Гц, регулировкой усиления и встроенным выходом для наушников, что позволяет пользователям контролировать звук во время записи.

Он работает от собственной перезаряжаемой литий-ионной батареи и имеет функцию автоматического включения-выключения, а также режим защиты от перегрузки. EM-98S поставляется в переносном футляре с двумя разными ветрозащитными экранами, амортизатором и кабелями.

Mackie EM-95ML
Mackie EM-95ML

EM-95ML — петличный микрофон со встроенным встроенным усилителем, предназначенный для использования как со смартфонами, так и с цифровыми зеркальными камерами. Сам микрофон оснащен всенаправленным конденсаторным капсюлем профессионального качества, который, по словам разработчиков компании Mackie, обеспечивает четкий, детальный звук. Усилитель имеет регулируемую регулировку усиления и может заряжаться с помощью прилагаемого кабеля USB-C.

Tags: MACKIE