SV12 и SV14 - эквалайзер и компрессор серии API Select 500

SV12 и SV14 - эквалайзер и компрессор серии API Select 500

Компания API выпустила SV12 Compressor и SV14 4-Band EQ, два новых модуля серии 500, которые присоединяются к линейке API Select. Ассортимент Select, запущенный в 2021 году, включает продукты, дизайн которых отличается от обычных предложений компании. Все продукты разработаны, изготовлены и протестированы на заводе API в Джессапе, штат Мэриленд, и предназначены для дополнения классической линейки микрофонных предусилителей, эквалайзеров и компрессоров API.

СВ12
Компрессор API Select SV12 имеет оригинальную схему, разработанную для аналоговых микшерных консолей ATI Paragon, которая была переработана для формата серии 500. Модуль обещает предложить всестороннее и простое в использовании сжатие, а также полностью светодиодное измерение как уровня выходного сигнала, так и уровня снижения усиления.

Устройство также оснащено запатентованной схемой API THRUST, которая помогает защитить чувствительное высокочастотное содержание аудиосигнала даже при самых высоких коэффициентах сжатия. Переключатель Link позволяет соединить два модуля для использования в качестве стереокомпрессора с суммированием среднеквадратичной мощности левого и правого сигналов.

СВ14
API Select SV14 — это еще одна конструкция, уходящая корнями в историю API, с переработанной схемой из пользующихся большим спросом устройств APSI 562 EQ, которые распространялись API в 1970-х и 1980-х годах.

Предлагая параметрическую коррекцию по доступной цене, модуль использует симметричный трансформаторный выход и двойные ручки, которые обеспечивают плавный контроль усиления и среза, а также выбор частоты.

«Было интересно повторно представить аудиосообществу продукты, которые основаны на технологиях и опыте, которые мы приобрели за эти годы, но которые не обязательно соответствуют классической структуре компонентов или топографии API. Линейка API Select дает нам возможность разрабатывать и производить продукты очень высокого качества, но отличающиеся от легендарной линейки классических продуктов API. SV12 и SV14 — долгожданное пополнение в семействе API Select». - Ларри Дроппа, президент API.