Audiotonix приобретает Slate Digital в целях диверсификации

Audiotonix приобретает Slate Digital в целях диверсификации

Британская многонациональная компания Audiotonix приобретает Slate Digital, чтобы пополнить свой арсенал такими брендами как: Allen & Heath, Calrec, DiGiCo, DiGiGrid, KLANG:technologies, Solid State Logic и Sound Devices.

С момента своего основания в 2008 году Slate Digital зарекомендовала себя как уникальный бренд, предлагающий не только программное обеспечение, но и аппаратно-интегрированные решения. Первоначально основатели Стивен Слейт и Фабрис Габриэль заработали звездную репутацию как в музыке, так и в пост-продакшне с помощью таких плагинов, как Steven Slate Drums, а затем Slate Digital F-GX.

Тем не менее, Slate Digital действительно нашла свою нишу благодаря специализированному ассортименту аппаратных продуктов, оснащенных возможностями моделирования с программным управлением. Революционные продукты, такие как микрофоны VMS и микрофонные предусилители VMS-ONE, предлагают огромную творческую ценность по значительно более доступной цене, чем микрофоны и предусилители, которые эмулирует программное обеспечение.

Что этот шаг будет означать для клиентов?
Уровень ресурсов, доступных для разработки продуктов Slate Digital, теперь вошел в высшую лигу. Поддержка Audiotonix позволит Slate одновременно ориентироваться на несколько секторов рынка — подобно компании SSL в последние годы. Это означает, что в будущем мы можем увидеть продукты Slate Digital как начального, так и более высокого класса, что интересно как для пользователей, так и для отрасли в целом.

Откажется ли Slate Digital от модели подписки All-Access Pass в будущем? Мы, конечно, на это надеемся. Пользователи по-прежнему расходятся во мнениях относительно реализации услуг на основе подписки в pro-audio, и на то есть веские причины. А пока мы, безусловно, с нетерпением ждем, что принесет это слияние с точки зрения новых технологий для производства музыки и аудио.