Три совершенно новые педали эффектов выводят PRS на рынок педалей

Три совершенно новые педали эффектов выводят PRS на рынок педалей

PRS запускает новую линейку педалей с тремя дизайнами. Прозрачный овердрайв Horsemeat, оптический компрессор Mary Cries и двойной фленджер Wind Through The Trees. Всё это будет на уже очень переполненном рынке. Как думаете это лучшее время для запуска новой линейки педалей?

Педали PRS
У PRS Guitars теперь есть линейка педалей, и все три модели предлагаются в виде высококачественных корпусов со сквозными отверстиями.

Насыщенный рынок
Все три педали эффектов «сделаны в США» являются настоящим байпасом и работают от батареи 9 Вольт или блока питания 9 В.

В целом, они выглядят хорошо, и я могу только представить их звучание исходя из солидного дизайна. Просто это странный путь для PRS Guitars, так как мир педалей уже очень сильно насыщен. Тем не менее, у Fender, Gibson, Ibanez и других есть педали в своих диапазонах, и поэтому я думаю, что PRS тоже хочет кусочек этого пирога.


PRS Horsemeat Transparent Overdrive

PRS Horsemeat Transparent Overdrive — это совершенно новый дизайн, основанный на германиевом диоде. Это, без сомнения, поставит ее против схемы Klon, которая имеет аналогичную репутацию прозрачности и использования германиевого диода.

Управление овердрайвом
Педаль Horsemeat имеет элементы управления для усиления, уровня, голоса, высоких частот и низких частот. Это делает его более сложным с точки зрения секции эквалайзера по сравнению с оригинальной педалью овердрайва Klon Centaur. Так же, как и Klon, вы можете использовать Horsemeat в качестве чистого усилителя или усилителя, уже работающего на ламповом усилителе.


PRS Mary Cries Optical Compressor

Далее следует оптический компрессор Mary Cries, и эта конструкция является аналогом, основанным на студийном компрессоре LA-2A. Он имеет очень простой интерфейс управления, состоящий из усиления на выходе и сжатия.

Этот компрессор может работать как обычный компрессор или как усилитель для вашего гитарного сигнала. Что делает ее полезным инструментом для гитаристов, несмотря на то, что это такая простая педаль.


PRS Wind Through The Trees Dual Flanger

Наконец, новый Wind Through The Trees Dual Flanger, пожалуй, самый интересный из трех новых дизайнов. Педаль эффектов имеет элементы управления для ручного управления, глубины и скорости для каждой стороны фленджера, а также глобальной регенерации и добавления высоких частот.

LFO
Помимо ножного переключателя для включения эффекта, есть также ручка микширования для двух LFO. Если Вам нравятся педали модуляции, то это может быть педаль именно для вас.

Tags: PRS