Запуск гитарных педалей эффектов Victory V1 совместно с ThorpyFX

Запуск гитарных педалей эффектов Victory V1 совместно с ThorpyFX

Новая линейка педалей Victory разработана совместно с Thorpy FX и произведена в Великобритании.
Все новые педали эффектов Victory Amplification V1 основаны на линейке усилителей компании. Они были разработаны Адрианом Торпом из ThorpyFX совместно с Мартином Киддом, человеком, который разработал оригинальные усилители, на которых основаны все эти педали.

Задача заключалась в том, чтобы сделать педаль для каждого из усилителей Victory, такую, которая заключала бы в себе их звук и предлагала бы его в компактном форм-факторе, удобном для педалборда. Гитарные педали Victory V1 основаны на гитарных усилителях Duchess, Jack, Kraken, Sheriff и Copper. Каждый из них имеет свой собственный тон, и ThorpyFX проделал большую работу, чтобы запечатлеть этот характер.

Дизайн
Адриан Торп - человек, стоящий за дизайном, каждая педаль оснащена регуляторами громкости и усиления, а также басами, средними и высокими частотами. Мартин Кидд - дизайнер оригинальных усилителей Victory, и он сотрудничал с Адрианом в разработке этих педалей.

«Идея сотрудничества была чем-то, что имело большой смысл, поскольку мы (Victory) в какой-то степени отваживались на неизвестное… У Victory, конечно, есть ноу-хау; однако возможность использовать опыт Адриана и различные тонкости его дизайнерской этики позволили нам лучше обратиться к музыкантам, которым нравится чистая платформа усилителя; получая их различные звуки от педалей». – Мартин Кидд, главный конструктор Victory

Педали:


Victory Amplification V1 Duchess

Duchess предлагает винтажный американский тон, идеально подходящий для чистого усиления или более хрустящего усиления.


Victory Amplification V1 The Copper

The Copper основан на классическом британском рок-тоне и сочетает в себе блюзовый звук 60-х и рок-усилитель 70-х.


Victory Amplification V1 The JACK

Jack был основан на V30 Jack, который был разработан в сотрудничестве с Гатри Гованом и имеет то, что описывается как «усиление, лающие звуки и сверхвысокое усиление».


Victory Amplifiers V1 Sheriff

Sheriff переключается между звуками каналов винтажных усилителей с низким усилением и при нажатии дает вам звук хард-рока 80-х.


Victory Amplification V1 Kraken Pedal

Kraken — это американский тембр с высоким усилением, идеально подходящий для тяжелых риффов с плотным низом, хотя, если вы уменьшите усиление, он превратится в более британское звучание.

Сделано в Великобритании
Все педали используют переключение с истинным байпасом и производятся в Великобритании. Я ожидаю высококачественную сборку и никаких компромиссов в плане тона. Конечно, управление упрощено. Но за этой линейкой стоят два замечательных дизайнера, оба с отличной репутацией.