CKMOVA -накамерные микрофоны

CKMOVA -накамерные микрофоны

CKMOVA это зарегистрированная торговая марка компании Shenzhen Shenyao Technology Co. Сама история компании началась в 2015 году когда основатель компании Peter Liu начал интересоватся уже существующими разработками китайских инженеров в области беспроводных микрофонов. К тому моменту в Китае уже были решения которые позволяли записывать и передавать звук на расстоянии, благо множество производств именитых брендов,Sennheiser, Shure находятся в єтой стране. Peter Liu оставалось применить достижения и технологии того времени, в компактные корпуса и добавить элементы управления, которые значительно упрощают использование микрофонов.

CKMOVA Vocal M

Дизайн и функционал CKMOVA как оказалось это было одним из простых шагов, так как Peter Liu по образованию технический дизайнер (он окончил Guangzhou City Construction College Институт городского строительства по специальности “Промышленный дизайн товаров”). Однако первые попытки были протестированы внутри страны, и до 2021 года о CKMOVA никто не слышал. После успеха внутри страны, компания начала экспансию на внешние рынки. Многократное участие в выставках, позволило настроить контакты со многими дистрибьюторами по всему миру, а качество и разумная цена только закрепило имя компании в категории беспроводных микрофонов для съемок.

CKMOVA Vocal X V2

Основной ассортимент компании CKMOVA это всевозможные микрофоны, с упором на беспроводных микрофонах. Компания выпускает микрофоны как UHF так и 2.4GHz диапазоне, именно они принесли успех и признание компании. Но не забывает производитель и о проводных микрофонах, для домашних студий, петличные микрофоны с подключением по USB, направленные микрофоны-пушки и накамерные микрофоны для смартфонов и камер. Также компания производит необходимые аксессуары, как например, ветрозащиты, пантографы, защитные экраны для звукозаписи, и всевозможные кабеля для подключения.

CKMOVA On-Camera Microphone

Несмотря на то CKMOVA достаточно молодая компания, у нее есть свой R&D отдел, который отвечает за разработку и внедрение технологически функциональных устройств, это позволяет компании выгодно отличаться от других компаний которые продают свою продукцию на международных торговых площадках. Если Вы обратите внимание в ассортименте компании есть свои товары, не похожи не на один другой бренд, своя форма, свой дизайн, особенные технические характеристики, да что там говорить, только посмотрите на инструкции которые она комплектует свою продукцию. Все инструкции, хоть и сделаны на английском  языке достаточно подробны и описывают все возможности устройств. Это Вам не бумажка с описанием товара с торговой площадки.

Дом Музыки официально представляет CKMOVA в Украине, по условиям дилерского договора. Это позволяет предложить нам полный ассортимент компании в Украине, с необходимой технической поддержкой, и официальным сервисным центром (естественно для оборудования CKMOVA купленного у нас). Купить беспроводные микрофоны CKMOVA у нас проще, благодаря огромной программой рассрочек, от различных банков и финансовых компаний, так что если вы решить купить и записывать видео на микрофон CKMOVA, сегодня, то завтра Вы уже сможете спокойно использовать микрофон, а оплачивать его в течении срока рассрочки равными частями.