Harmonic Tremolo и Octave Reverb — два гитарных эффекта от JHS линейки 3 Series

Harmonic Tremolo и Octave Reverb — два гитарных эффекта от JHS линейки 3 Series

Компания JHS Pedals добавила Harmonic Tremolo и Octave Reverb в линейку бюджетных бутик-эффектов 3-й серии. Это увеличивает ассортимент серии до 13 гитарных эффектов, каждый из которых будет стоить по весьма разумной цене 99 долларов.

JHS Harmonic Tremolo
JHS Harmonic Tremolo

Если вы в поисках педали с эффектом тремоло, вы не можете обойти вниманием Fender. В 1960 году Fender Harmonic Tremolo был представлен усилителям Bandmaster и Vibrasonic. Предлагая мягкий, гармоничный музыкальный эффект, который прекрасно работает на гитаре. Звук uni-vibe также должен быть возможен с этим эффектом, с небольшой настройкой.

Управление педалями простое, с регуляторами громкости, скорости и глубины и тумблером «Тип». Скорость эффекта тремоло также отображается светодиодом.

JHS Octave Reverb
JHS Octave Reverb

Данный гитарный эффект должен быть основан на мерцающих звуках Брайана Ино, которые мы все слышали в 80-х на альбомах U2. Определенно не плохой выбор. По звуку он идет в направлении Ambient Reverb, а в Decay, т.е. в конце, наклоняется в октаву. В зависимости от положения тумблера, в сторону верхней или нижней октавы.

JHS 3 Series
Весь спектр педалей эффектов Series 3 предлагает несколько полезных моделей по разумной цене. Не забывайте, что JHS Pedals платит своим сотрудникам в США достойную заработную плату, использует качественные комплектующие и педали имеют качественную сборку. Их производство недешево, и я подозреваю, что маржа невелика. Полагаю, что музыканты получают хорошее соотношение цены и качества в этом диапазоне.

Tags: JHS