Fender Limited Edition Johnny Marr Jaguar электрогитара в цвете Fever Dream Yellow

Fender Limited Edition Johnny Marr Jaguar электрогитара в цвете Fever Dream Yellow

Электрогитара Fender Limited Edition Johnny Marr Jaguar имеет смелую окраску Fever Dream Yellow и является последней версией его фирменной гитары. Оригинальная версия вышла в 2012 году и стала одной из самых популярных фирменных офсетных моделей в истории компании.

Ограниченная серия Johnny Marr Jaguar
Fender Limited Edition Johnny Marr Jaguar в новой нитроцеллюлозной отделке Fever Dream Yellow. Он основан на любимом Jaguar 1965 года Марра и сочетает в себе нестандартную проводку и переключатели. Эти тонкие настройки делают данную гитару очень популярной среди музыкантов и поклонников офсетных гитар. С грифом, основанным на Jaguar Marr 1965 года, с нестандартным профилем грифа из клена и накладкой из палисандра радиусом 7 футов 25''. У неё 22 лада в винтажном стиле.

Еще одна замечательная особенность этих гитар — пара звукоснимателей Bare Knuckle Johnny Marr с индивидуальной обмоткой. Кроме того, у вас есть пересмотренная система переключения, которая значительно упрощает их настройку и дает великолепные гитарные тона. Четырехпозиционный переключатель звукоснимателя, установленный на хромированной пластине нижнего рупора, в сочетании с двумя ползунковыми переключателями верхнего рупора: универсальный яркий и четырехпозиционный переключатель звукоснимателя делают эту гитару отличным инструментом для музыкантов с набором качественных тембров.
Fender Limited Edition Johnny Marr Jaguar электрогитара в цвете Fever Dream Yellow
Фурнитура включает переработанный бридж Jaguar с седлами Mustang и набор нейлоновых вставок для повышения устойчивости, а также хромированную крышку. Каждая гитара поставляется в качественном жестком футляре Fender с синей подкладкой, с сертификатом подлинности и ремнем.

Кейс
The Smiths, The The, The Pretenders, Modest Mouse и The Cribs — все это часть музыкальной истории Марра, и эта фирменная гитара основана на его многолетнем опыте. Посмотрим правде в глаза, у неё отличный тон, и он написал несколько совершенно потрясающих песен в своей жизни. Таким образом, эта гитара является очень универсальным инструментом.


Читайте также:

- Как выбрать электрогитару?

Tags: FENDER