Blackstar AMPED 1 - портативный, мощный и гибкий 100-ваттный усилитель для вашего педалборда!

Blackstar AMPED 1 - портативный, мощный и гибкий 100-ваттный усилитель для вашего педалборда!

Blackstar AMPED 1 — 100-ваттный гитарный усилитель в форме корпуса компактной педали, который превращает ваш педалборд или мультиэффект-устройство в усилитель сценического уровня и гарантирует, что вы сможете брать свой звук с собой, куда бы вы ни отправились. Благодаря уменьшению энергопотребления до 1 Вт и возможности подключения USB-C он одинаково удобен и в студии.

Гитарная голова Blackstar AMPED 1 была разработана той же командой, которая уже разработала три отмеченных наградами ламповых педали DEPT 10. Производитель заявляет, что специальная конструкция усилителя мощности с большим запасом мощности обеспечивает максимальную производительность и оптимальный звук при сопротивлении 8 или 16 Ом при каждом расположении динамиков. Мощность также может быть уменьшена до 20 Вт и 1 Вт, чтобы сделать его очень гибким.

Гитарный усилитель достаточно маленький и может поместиться в сумке, а также служить чистым усилителем для других ваших внешних устройств, а также работать автономно. В вашем распоряжении три озвучивания: USA, UK и Flat. В дополнение к 3-полосному эквалайзеру и реверберации с эффектом замораживания (freeze).

Он также имеет заметную кнопку RESPONSE. Здесь игроки могут определить свой любимый ламповый усилитель; KT88, 6L6, EL34, 6V6, EL84 или линейный.
Blackstar AMPED 1 - портативный, мощный и гибкий 100-ваттный усилитель для вашего педалборда
Подключение задней панели
Настройки реверберации и петли эффектов (назначаемые последовательно или параллельно) можно дополнительно настроить в бесплатном программном обеспечении Architect. Чтобы точно воспроизвести звук и ощущение гитарного кабинета с микрофоном, Blackstar полагается на свои собственные цифровые копии вместо IR. Так называемая технология Cabrig Simulator для AMPED 1 имеет более 250 комбинаций микрофонов и динамиков, которые можно хранить в одном из трех встроенных слотов. Для каждого динамика можно выбрать тип и ось микрофона, а также микрофоны и главный эквалайзер.

Встроенный ревербератор
Хорошее общее впечатление дополняется MIDI, переключаемыми педалями пресетами, а также двумя 9-вольтовыми разъемами для ваших педалей, линейным выходом/разъемом для наушников и возможностью использовать устройство для записи через USB. Он также работает при любом напряжении, что означает, что он отлично подходит для гастролирующих музыкантов.

Tags: Blackstar