Acoustica Audio Sounda упрощает звучание с помощью лучших итальянских производителей

Acoustica Audio Sounda упрощает звучание с помощью лучших итальянских производителей

Acustica Audio Sounda — это первый выпуск однокнопочных плагинов Fire, выпущенный разработчиком при поддержке известных продюсеров. В этом случае Acustica Audio заручилась поддержкой двух крупнейших именитых итальянских компаний с многолетним опытом работы. Это Сальваторе Аддео и Дон Джо. Результат выглядит многообещающе!

Sounda — это комбинация алгоритмов эквалайзера и клиппера, работающих за кулисами, чтобы привнести немного алгоритмической магии в вокал, бочку, малый барабан и бас. Они считались ключевыми элементами микса во время разработки плагина. Цель состоит в том, чтобы помочь придать им профессиональный и современный звук.

Обычно для микширования трека требуется множество плагинов, большое количество треков и много времени на эксперименты. Это может стоять на пути вдохновения и рабочего процесса. Sounda, вероятно, не является панацеей для сохранения миксов, но она может легко помочь вам начать работу. Выбор правильной обработки был сделан за вас.

За этими решениями стоит «ноу-хау» признанных итальянских производителей. Acustica помогла преобразовать их рабочий процесс в простой в использовании плагин с небольшим количеством соответствующих элементов управления. Плагин имеет параметры для Wet/Dry Mix, Force, Modes (Kick, Snare, Vocal, Bass), Input Trim и Output Gain.

Графический интерфейс Acustica Audio Sounda
Поток сигнала в Sounda начинается с того, что входной звук проходит через эквалайзер, Clipper и, наконец, переднюю ручку микширования Dry / Wet. Измерение включает как входные, так и выходные сигналы. Кроме того, поддерживается передискретизация от 4x до 32x.

В целом, это интересный релиз для Acustica. Это пример того, как такие упрощенные плагины с одной ручкой могут помочь начинающим и промежуточным продюсерам быстро набирать твердые звуки. Поклонники итальянских производителей также порадуются возможности приблизиться к их качеству звука по разумной цене.

Плагин работает в 64-битных форматах VST, VST3, AAX и AU для компьютеров под управлением Windows и macOS. Бесплатное приложение-менеджер Acustica Audio Aquarius управляет лицензированием. Руководство пользователя можно скачать бесплатно.