Обзор MMX 150 — игровая USB-гарнитура BEYERDYNAMIC

Обзор MMX 150 — игровая USB-гарнитура BEYERDYNAMIC

MMX 150 — это игровая USB-гарнитура BEYERDYNAMIC, которая подключается к ПК и консолям с помощью стандартного USB-соединения. Драйверные системы beyerdynamic — это Meta Pick, когда речь идет о превосходном звуке студийного качества. Это также демонстрируется звуковым изображением высокого разрешения MMX 150. 40-мм драйверы, встроенные в MMX 150, специально оптимизированы для игр. В результате получается чистое и точное звучание.

Микрофон META VOICE с кардиоидной диаграммой направленности эффективно подавляет типичные игровые шумы (щелчки мышки и клавиатуры). Капсюль имеет диаметр 9,9 мм воспроизводит голосовой образ реалистично и естественно. Благодаря практичному колесику управления гарнитурой можно управлять быстро и точно, тем самым оставаясь в игре.

Кроме того, колесо управления имеет функцию щелчка для полного доступа к функции отключения звука и расширенному режиму во время игры. Переключаемый расширенный режим создает такой же пространственный звук, как при использовании открытых наушников. Связь с внешним миром поддерживается таким образом, чтобы не было слышно звонка телефона или в дверь; также сохраняется осознание воспроизведения собственного голоса.

Наполненные пеной с эффектом памяти амбушюры из кожзаменителя и алюминиевое оголовье с оголовьем из кожзаменителя, также оснащенным пеной с эффектом памяти, обеспечивают комфорт при ношении в течение многих часов. Байонетный механизм позволяет быстро и легко заменить амбушюры.

MMX 150 также поставляется с 1,2-метровым кабелем с разъемом USB-C на 4-контактный разъем 3,5 мм для аналоговых/мобильных устройств. Обратите внимание, что элементы управления и «Расширенный режим» недоступны при использовании этого кабеля.

Смотри и чувствуй
MMX 150 внешне почти идентичны MMX 100, оголовье выполнено из темно-серого пластика с кожаной прокладкой на нижней стороне, с серыми металлическими ползунками, которые могут покачиваться, но не поворачиваются и не складываються. Пластик, который вошел в оголовье, кажется высококачественным и достаточно податливым. Амбушюры из мягкой кожи с наполнением memory pad очень удобные, но, возможно, не самый изолирующий материал. Одна из моих любимых особенностей заключается в том, что штанга на микрофоне чрезвычайно гибкая и может быть отрегулирована в соответствии с практически любыми потребностями.

Оранжевые кнопки в нижней части левой чашки наушников придают ей характерный для геймерских наушников характерный стиль. В то время как у MMX 100 было колесо громкости и кнопка отключения микрофона на левом наушнике, MMX 150 объединил их так, что нажатие на колесо громкости служит для отключения/включения звука микрофона. Периметр вокруг колеса громкости становится оранжевым, чтобы указать, что оно успешно подключено к устройству, чего не было у MMX 100.

Дизайн
Одним из самых больших преимуществ MMX 150 по сравнению с 100-й моделью является функция «Расширенный режим». Гарнитура MMX 150 позволяя слушателю слышать, что происходит в его непосредственной физической среде. Чтобы активировать этот режим, пользователю просто нужно нажать на оранжевую ручку громкости в течение двух секунд, которая станет бирюзовой, указывая на то, что расширенный режим активен. Я обнаружил, что расширенный режим был довольно эффективным и чистым, и он не страдал от резкого шипения в комнате, как это часто бывает со многими наушниками с функциями прозрачности. Стоит отметить, что эти встроенные элементы управления, включая регулятор громкости, доступны только при подключении Beyerdynamic MMX 150 к устройству с помощью USB-кабеля.
Обзор MMX 150 — игровая USB-гарнитура BEYERDYNAMIC
Звуковые впечатления
В первую очередь я тестировал их, просматривая игровые клипы на YouTube. Совершенно очевидно, что MMX 150 принадлежит к тому же семейству, что и MMX 100, поскольку у него такой же высококачественный электретный конденсаторный микрофон и очень похожий, хотя и не полностью идентичный, характер звука. Модель имеет довольно плоский и сбалансированный тембр в типичной манере Beyerdynamic. Одно заметное, хотя и тонкое обновление было в минимумах, с долгожданным небольшим усилением подводных лодок, которое действительно становится заметным и впечатляющим со взрывами и большими многопользовательскими перестрелками. Отмечу также удивительно яркое звучание высоких частот для игровых наушников, что способствует приятно четким и щелкающим звукам перезарядки. Быстрый отклик и точность сделали очевидными звуковые преимущества, которые эти наушники предлагают в шутерах от первого лица, где тонкая разница в звуке между звуками шагов исходящий спереди от вашего персонажа, а не позади вашего персонажа, может сделать или сломать игру.

В целом наушники имеют кинематографические звуковые качества, что и MMX 100, с несколькими тонкими, но очень успешными улучшениями и тембром, который подходит для всего, от игр до музыки.

MMX 150 — еще одна забавная, доступная и высококачественная модель игровых наушников от Beyerdyanmic. Хотя, казалось бы, они идеально подходят для игр, они также могут служить идеальными повседневными и удобными универсальными наушниками, которые можно использовать в офисе, особенно с учетом высококачественного микрофона, который входит в комплект, а также возможности расширенного режима. Всего на 50 долларов дороже, чем MMX 100, Beyerdynamic MMX 150 поставляется с некоторыми довольно приятными и продуманными обновлениями.

Tags: BEYERDYNAMIC