Reamp Station и Reamp HP - два новых решения для реампинга от Radial

Reamp Station и Reamp HP - два новых решения для реампинга от Radial

Впервые за последние годы компания Radial выпустила два новых решения для реампинга. Reamp Station это универсльный девайс all-in-one, активный ди-бокс и reamp. А Reamp HP это компактный монофонический реамп который может получить сигнал со выхода наушников, и направить его на обработку или на другой источник входа (звуковая карта, процессор, прочее).

Новая Reamp Station от Radial основана на разработках новаторского инженера по переусилителям Джона Куниберти, который построил первый реамп-бокс в 1993 году. Права на его конструкцию были приобретены в 2011 году, что привело к запуску легендарного Radial JCR. Reamp Station — это первое комплексное решение Radial для записи и повторного усиления, объединяющее в одном устройстве повторный усилитель JCR и активную схему цифрового входа студийного качества.
Reamp Station и Reamp HP - два новых решения для реампинга от Radial
Улучшения в конструкции активного DI включают в себя переключатель буфера класса A с единичным усилением и схему на выходе Thru, которая, по словам Radial, помогает сохранить гитарный тон при использовании пассивных звукоснимателей. Входы включают четвертьдюймовый TRS и мини-штекер 3,5 мм для подключения мобильных устройств и планшетов. Светодиодный индикатор 48 В сигнализирует о получении устройством фантомного питания. Reamp Station также оснащен регулятором уровня повторного усиления, фильтром и переключателями отключения звука.

Reamp HP — это компактное устройство, которое принимает сигнал от разъема для наушников на аудиоинтерфейс, что упрощает его подключение. Пассивный Reamp HP имеет четвертьдюймовые входные разъемы TRS и мини-разъемы 3,5 мм, трансформаторную изоляцию для устранения контуров заземления и регулируемое управление выходом для оптимизации уровней сигнала.

Tags: RADIAL