Приложение Minimoog Model D для macOS

Приложение Minimoog Model D для macOS

Moog запускает первую официальную версию приложения культовой модели Minimoog Model D
Компания Moog недавно запустила приложение Minimoog Model D, программную версию своего легендарного монофонического синтезатора MOOG. Приложение Minimoog Model D, впервые выпущенное исключительно для iPhone и iPad, уже было обновлено для использования с macOS, что позволяет ему работать на всех компьютерах Mac, оснащенных Big Sur или новее, и оно совместимо со всеми основными DAW.

Теперь, оптимизированный как для iOS, так и для macOS, любой обладатель устройства от Apple, может подключиться и играть, используя iPad, iPhone и Mac через Audio Unit v3, задействовав оболочку VST3/AUv2 или в качестве автономного инструмента звукового дизайна. Все элементы управления из оригинальной Minimoog Model D точно смоделированы в версии приложения, а также несколько улучшенных функций, которых не было в оригинале.

Приложение включает в себя более 160 пресетов, начиная от органных патчей и винтажных басовых тонов и заканчивая научно-фантастическими звуками и мягкими пасторальными соло. Также есть функция генератора случайных пресетов, возможность воспроизведения аккордов с полифонией до четырех нот, встроенный арпеджиатор, зацикленный рекордер в реальном времени с неограниченным количеством наложений, стереофонический модуль задержки для пинг-понга и широкий диапазон частот стерео временной эффект.

Tags: MOOG