Педали Orange серии Vintage переизданы с современными настройками 70-х

Педали Orange серии Vintage переизданы с современными настройками 70-х

Гитарные педали Orange Vintage были перевыпущены: дисторшн, фейзер и сустейн. Каждая педаль основана на оригинальных больших оранжевых стомпбоксах 70-х годов с небольшими современными изменениями.

Компания Orange Amplification переиздала оригинальные винтажные педали 70-х с дисторшном, фазером и сустейном в оранжевом корпусе и нанесла чёрный шрифт на каждую педаль. Что касается дисторшна и сустейна, они также имеют уникальное название в нижнем регистре, в то время как Phaser имеет обычную заглавную букву.

Эти современные переиздания оснащены светодиодами и входами постоянного тока, в отличие от оригиналов 1970-х годов с батарейным питанием.

Orange Sustain
Orange Sustain

Сустейн добавляет чистый сустейн к вашему гитарному сигналу. Orange описывает эффект как «сглаживание и регулирование гитарных звуков, действуя как овердрайв для чистых тонов с добавлением перезвона и теплоты».

Он добавляет объема, когда это необходимо, и может использоваться в качестве чистого усиления с оттенком блеска.

Orange Distortion
Orange Distortion

Это новый дизайн и схема, отличная от оригинала. Он заменяет диодную конструкцию оригинальной педали, расположенную вплотную друг к другу, схемой усилителя и тональным стеком с регулируемыми пользователем высокими частотами.

Он дает приятный насыщенный грязный тон, идеально подходящий для кричащих соло в стиле 70-х. Он имеет низкоимпедансный буферный обходной переключатель.

Orange Phaser
Orange Phaser

Педаль Orange Phaser это конструкция с одной ручкой (некоторые из лучших фейзеров в мире также используют эту простую формулу), основанная на четырехступенчатой ​​схеме. Безусловно, приятная и простая в использовании педаль со своим собственным уникальным подходом к классическому звуку фейзера.

Это современное воссоздание оригинала также имеет более низкий уровень шума. Оригинальная модель 70-х под названием Phazer всегда была шумной педалью.

Tags: Orange