PX-S6000 - цифровое пианино Casio серии Privia

PX-S6000 - цифровое пианино Casio серии Privia

Инструмент высокого качества
Цифровое пианино Casio Privia PX-S6000 имеет интуитивно понятные функции управления тембром во время Вашего исполнения и позволит насладиться богатым звуком от инновационных звуковых технологий Casio и аутентичным ощущением игры на рояле. Благодаря стильному корпусу с деревянной отделкой электропианино гармонирует с любым стилем помещения.

Режим наушников
Режим наушников автоматически оптимизирует звук для прослушивания через наушники, создавая более естественное впечатление от прослушивания, как будто звук воспроизводится через динамики.
Casio Privia PX-S6000
Запись
Запишите свое исполнение в виде стандартного аудиофайла WAV на USB-накопитель для воспроизведения на компьютере или другом устройстве. Эффекты DSP и вход микрофона (включая эффекты микрофона) также могут быть записаны.

MIDI-рекордер
MIDI-рекордер позволяет записывать вашу игру в виде данных MIDI-композиций, которые можно воспроизводить на цифровом пианино, что идеально подходит для уроков игры на фортепиано и практики. Данные также можно сохранить на USB-накопителе в виде стандартного MIDI-файла (SMF) для последующего воспроизведения или использования с DAW или другими электронными музыкальными инструментами.

Беспроводной MIDI- и аудиоадаптер (WU-BT10)
Подключите входящий в комплект беспроводной MIDI- и аудиоадаптер (WU-BT10) и слушайте музыку со смартфона или планшета через акустическую систему PX-S6000.

Совместимость с MIDI-устройствами Bluetooth® позволяет использовать PX-S6000 в качестве беспроводной MIDI клавиатуры.
Casio Privia PX-S6000-2
Точная настройка звуковой атмосферы
32-ваттная 4-полосная пространственная звуковая система PX-S6000 обеспечивает насыщенный, наполняющий комнату звук из-под гладкого тканевого покрытия. Эти динамики тщательно настроены, чтобы резонировать в корпусе. С помощью функции «Позиция фортепиано» вы можете настроить пространственную звуковую систему так, чтобы она звучала лучше всего, когда она размещена у стены, в центре комнаты, на столе или в любом другом месте вашего дома.

Восемь типов имитации зала помещают ваш PX-S6000 в виртуальное концертное пространство вашей мечты, а наш уникальный режим Surround помещает вас прямо в центр вашей музыки. Два разъема для наушников позволяют спокойно играть в любое время.

Легко подключайтесь к усилителям, микшерам и акустическим системам с помощью 1/4'' выходов. Входящий в комплект аудио- и MIDI-адаптер WU-BT10 Bluetooth позволяет подключаться к программному обеспечению, передавать любимую музыку.

Приложение CASIO MUSIC SPACE
Приложение CASIO MUSIC SPACE для смартфона и планшета — идеальное дополнение к вашему цифровому пианино Casio с множеством функций, позволяющих учиться и играть музыку веселее. Приложение отображает партитуры в формате PDF, а также позволяет учить MIDI-композиции и многое другое.

Tags: casio