LXR Eurorack Drum Module - компактный перкуссионный звуковой модуль Erica Synths

LXR Eurorack Drum Module - компактный перкуссионный звуковой модуль Erica Synths

LXR Drum Module от Erica Synths — это компактный перкуссионный синтезатор, основанный на звуковом движке драм-машины LXR-02. Результат сотрудничества Erica Synths и Sonic Potions — новый ударный модуль LXR который имеет назначаемое управление CV для использования в системах Eurorack.

Модуль ударных LXR сохраняет механизм синтеза ударных с шестью голосами от LXR-02, но не включает секвенсор. Модуль имеет 7 триггерных входов, 5 назначаемых входов CV и 4 назначаемых выхода для существенной интеграции в Eurorack. Три из шести синтезаторных голосов также могут быть использованы в качестве басовых партий благодаря возможностям настройки 1 В на октаву.

С более чем 30 отдельными параметрами для каждого голоса, которые можно регулировать и контролировать с помощью регулятора CV, разделом для запуска инсерт-эффектов и памятью набора для сохранения патчей, синтез с модулем ударных LXR является глубоким и точным. Все наборы совместимы с LXR-02, а барабанный модуль LXR даже включает SD-карту для переноса наборов и легкого обновления прошивки.

Tags: Erica-synths