PRS SE Factory Tour 2022 - как делаются гитары — тур по индонезийской фабрике

PRS SE Factory Tour 2022 - как делаются гитары — тур по индонезийской фабрике

В новом видео PRS SE Factory Tour 2022 показано, как производятся гитары компании. Компания PRS с гордостью показывает своим поклонникам, как именно их модели PRS SE собираются в Индонезии. Это чуть менее 20-минутное видео показывает вам, как именно и почему они получаются такими хорошими. Ежедневно на предприятии производится около 500 гитар.

В этом видеоролике PRS SE Factory Tour 2022 показано производство серии SE в регионе Моджокерто, Восточная Ява, Индонезия, во всей его красе. Первоначально серия PRS SE начала производиться в 2001 году после того, как Карлос Сантана выразил желание иметь более доступную именную гитару, которая стоила бы сотни, а не тысячи долларов. Поскольку он хотел, чтобы его поклонники могли позволить себе инструмент от PRS.

«Мы очень гордимся отношениями, которые мы построили с PT Cort на всех уровнях. Мы все посвящаем значительное количество времени и энергии созданию лучших гитар, и хотели частично передать эту заботу и преданность в этом ролике». - Джек Хиггинботэм PRS

Компания PRS приняла вызов, и, как мы все знаем, сторона бизнеса PRS SE установила очень высокую планку для доступных гитар профессионального качества.

Индонезия
Серия PRS SE переехала в своё первое собственное заводское помещение в Индонезии в 2018 году, и уровень инструментов, которые производятся по сей день довольно высок. Например, в последние годы с выпуском SE Paul's Guitar, SE Custom 24-08 и совсем недавно SE Silver Sky, которая является фирменной моделью Джона Майера стали хорошим примером качества. Электрогитары серии SE Silver Sky представлены в различных классных цветах и ​​получают очень положительные отзывы от владельцев.

В общем коммерческой тайны больше нет, новая фабрика SE является частью фабрики PT Cort, но цех расположен в отдельном здании. Это позволило PRS подойти к производству гитар SE с таким же подходом, что и к их гитарам произведенным в США. Обладая полным контролем над всем процессом, PRS может создавать гитары именно такими, какими они хотят их видеть, и поддерживать очень высокие стандарты.


Читайте также:

- Собираем 300 000 грн для ВСУ с Paul Reed Smith Guitars

Tags: PRS