Phil Sgrosso – электрогитара Charvel с одним хамбакером Fishman

Phil Sgrosso – электрогитара Charvel с одним хамбакером Fishman

Представлена ​​фирменная модель Charvel Phil Sgrosso, новая электрогитара поступит в продажу в ноябре 2022 года, так что нам придется немного подождать, прежде чем мы сможем приступить к более детальному анализу. Отделка Silverburst и накладка из черного анодированного алюминия действительно выделяют эту фирменную гитару среди остальных моделей из каталога Charvel. Единственный бриджевый звукосниматель Fishman Modern PRF-MHB-AB1 Alnico управляется ручкой скорости push/pull, которая дает доступ к двум доступным голосам.

Еще одной выдающейся особенностью этой модели является скульптурная пятка шредера в корпусе из красного дерева. В других местах у вас есть довольно стандартный для Charvel кленовый гриф с болтовым креплением и графитовым усилением, а также атласно-уретановое покрытие на задней стороне, протертое вручную. Накладка на гриф радиусом 12–16'' из черного дерева с закругленными краями и 22 ладами Jumbo. Традиционно для гитар Charvel есть набор боковых точек Luminlay, светящихся в темноте, и колесо регулировки анкерного стержня, установленное на пятке. Система тремоло Floyd Rose серии 1000 с двойной блокировкой обеспечивает надежную настройку и является обязательной для этого стиля гитары.
Phil Sgrosso – электрогитара Charvel с одним хамбакером Fishman
Мне также нравится классический логотип Charvel на грифе в стиле Strat, а также подпись Sgrosso на задней части грифа. Сделанные в Мексике гитары Charvel с каждым годом становятся все более интересными. С нетерпением жду возможности услышать именную гитару Charvel Phil Sgrosso в деле.

Читайте также:

- Как выбрать электрогитару?

Tags: Сharvel