Цифровое пианино PX-S5000BK - от CASIO серии PRIVIA

Цифровое пианино PX-S5000BK - от CASIO серии PRIVIA

Основные особенности CASIO PX-S5000BK:
- Интеллектуальная гибридная молоточковая клавиатура обеспечивает очень выразительное воспроизведение, от мягкого до сильного касания, благодаря сочетанию усовершенствованного механизма физической клавиатуры и технологии цифрового управления.
- Подобно акустическому роялю, клавишный механизм использует вес молоточков, так что клавиши кажутся легкими при мягком нажатии, но все же оказывают некоторое сопротивление при сильном нажатии.
- Белые клавиши изготовлены из недавно разработанного высококачественного композитного материала из древесины пихты и смолы, обеспечивающего естественное ощущение и превосходную отделку.
- Белые клавиши обработаны так, чтобы воссоздать естественную текстуру слоновой кости, а черные клавиши имеют новое матовое покрытие, которое очень напоминает эбеновое дерево как по внешнему виду, так и по ощущениям.
- Технология цифровой шкалы с 88 клавишами означает, что громкость регулируется индивидуально для каждой клавиши в зависимости от усилия, используемого для игры, при этом сила касания варьируется по длине клавиатуры, как у рояля.
- Определение реакции молоточка в четырех уровнях позволяет настроить синхронизацию звука в зависимости от того, как нажимается клавиша и какой регистр воспроизводится, например, на акустическом пианино.
- Три уровня отклика на отпускание клавиши определяют, насколько быстро затухает звук при отпускании клавиши. В зависимости от музыки можно выбрать немного большее ощущение легато или стаккато.
- Симулятор отпускания клавиши управляет тем, как быстро исчезает звук после отпускания клавиши, в зависимости от того, как быстро клавиша отпущена. Такое внимание к тонким нюансам того, как рояль реагирует на выражение лица исполнителя, типично для PX-S5000.
- Цифровые эффекты, включая звуковые режимы, хорус, свечение и другие эффекты DSP, добавляют звукам глубины и пространства.
- Функция Layer для наложения двух разных тембров и функция Split для разделения клавиатуры на нижнюю и верхнюю зоны с тембром баса, назначенным нижней зоне, и свободно назначаемым тембром верхней зоне.
- Функция Duet для разделения клавиатуры на две зоны одного регистра.
- Встроенные функции записи/воспроизведения MIDI и метронома для тренировок.
- Функция включения/выключения партии позволяет приглушить партию правой или левой руки в данных песни, хранящихся в пользовательской области цифрового пианино или USB-накопителя. Идеально подходит для отработки каждой части отдельно. (Обратите внимание, что эффективность этой функции зависит от данных песни.)
- Два разъема для наушников позволяют подключить до двух пар наушников для индивидуального прослушивания.
- Самый тонкий в мире* форм-фактор с толщиной всего 232 мм.
- Функции Layer и Split позволяют вам накладывать два отдельных тона или разделять клавиатуру на верхнюю и нижнюю части с отдельными тонами для каждого.
- Приложение CASIO MUSIC SPACE, эксклюзивное для электронных музыкальных инструментов CASIO, предлагает новые способы наслаждаться музыкой.
- Входящий в комплект беспроводной аудио-миди-адаптер WU-BT10 позволяет воспроизводить музыку со смартфона или планшета через акустическую систему PX-S5000.
- Эстетика простого, минималистского дизайна хорошо сочетается с любым стилем внутреннего пространства.
- Самый тонкий в мире корпус с полноразмерной клавиатурой толщиной всего 232 мм* обеспечивает большую гибкость размещения.
- Клавиши из нового композитного материала с покрытием из натуральной ели, видимым сбоку при игре.
- Золотой логотип CASIO придает ему высококачественный внешний вид.
- Плоская верхняя панель с глянцевым покрытием и сенсорным управлением.

Аутентичный штрих с элегантным корпусом
Цифровое пианино CASIO PRIVIA PX-S5000 чёрного цвета включает в себя ту же интеллектуальную гибридную клавиатуру с молоточковым механизмом, унаследованную от более высоких моделей. Он имеет тонкий и элегантный дизайн с большим чувством роскоши. Идеально подходит для тех, кто ищет фортепиано с аутентичным звуком и ощущением рояля, а также с элегантным современным внешним видом.

Интеллектуальная гибридная клавиатура с молоточковым механизмом сочетает в себе усовершенствованный механизм физической клавиатуры с технологией цифрового управления, что обеспечивает высокую выразительность игры.

Клавиши пианино изготовлены из нового композитного материала из дерева и смолы с использованием настоящей еловой древесины.

Невероятно аутентичные тембры акустического рояля благодаря источнику звука Casio Multi-Dimensional Morphing AiR.

Источник звука
- звуковой процессор Multi-Dimensional Morphing AiR воспроизводит широкий спектр исключительно детализированных и воспроизводимых тонов, включая тембры рояля, которые включают в себя богатые резонансы акустического инструмента.
- Тон фортепиано тонко меняется со временем и с каждым нюансом стиля музыканта, от самых мягких прикосновений до мощной, энергичной игры.
- Гармонические звуки, генерируемые струнами фортепиано для каждой из 88 клавиш, а также возникающие в результате сложные резонансы корпуса точно воспроизводятся для создания невероятно богатого и яркого фортепианного тембра.
CASIO PX-S5000BK
Звуковая система
Встроенная акустическая система обеспечивает сбалансированный звук с глубиной и весомостью басов и яркими высокими частотами с ощущением живого присутствия.

Усиленная диафрагма динамика создает более яркую интенсивность высоких частот, а усиленная внутренняя структура удерживает низкие частоты плотными, но мощными.

Функция имитации концертного зала/реверберации воссоздает акустические свойства концертных залов и других помещений для выступлений, создавая реалистичное ощущение присутствия. Создайте свое собственное пространство с предпочитаемыми акустическими настройками.

Тембры
Начиная с аутентично детализированных тембров концертного рояля CASIO, 23 доступных тембра охватывают все основные жанры, включая поп-музыку и джаз с электрическим и акустическим пианино, органом, струнными, басом и многим другим.

Педали
Входящая в комплект поставки демпферная педаль SP-3, необходимая для игры на фортепиано, может быть подключена к разъему PEDAL UNIT. Для более выразительного управления трехпедальный блок SP-34 (продается отдельно) можно соединить с бесступенчатой ​​демпферной педалью.

Диктофон
Запишите воспроизведение в виде стандартного аудиофайла WAV на имеющийся в продаже USB-накопитель для воспроизведения на компьютере или другом устройстве.

MIDI-рекордер
MIDI-рекордер позволяет записывать воспроизведение в виде данных MIDI-композиций, которые можно воспроизводить с цифрового пианино, что делает его идеальным для уроков игры на фортепиано и практики.

Беспроводной аудио-MIDI-адаптер (WU-BT10)
Подключите прилагаемый беспроводной аудио-миди-адаптер (WU-BT10) и слушайте музыку со смартфона или планшета через акустическую систему электропиано CASIO PX-S5000BK.
Совместимость с MIDI-устройствами Bluetooth™ с низким энергопотреблением, которые позволяют использовать PRIVIA PX-S5000BK, например, в качестве беспроводной клавиатуры MIDI-контроллера.
CASIO PX-S5000BK-Приложение CASIO MUSIC SPACE
Приложение "CASIO MUSIC SPACE"
Приложение CASIO MUSIC SPACE для смартфона и планшета — идеальное дополнение к вашему цифровому пианино CASIO, обладающее множеством функций, которые сделают процесс обучения и игры музыкой более увлекательным.

Tags: casio