Casio представляет три новые модели пианино Privia - PX-S7000, PX-S6000, PX-S5000

Casio представляет три новые модели пианино Privia - PX-S7000, PX-S6000, PX-S5000

Компания Casio объявила о выпуске трех новых моделей, которые пополнят линейку цифровых пианино Privia: PX-S7000, PX-S6000 и PX-S5000. Оснащенные улучшенным набором функций и отличающиеся новой современной эстетикой, новые инструменты обещают предоставить совершенно новые впечатления от игры премиум-класса.

Все три модели в этой линейке оснащены рядом встроенных звуков, которые обеспечивают повышенную реалистичность благодаря технологии акустического моделирования, которая обеспечивает резонанс струн и демпферов, а также звук клавиш и демпферный шум. Каждая из моделей также поставляется с адаптером WU-BT10, который оснащает инструменты потоковой передачей аудио через Bluetooth и возможностью беспроводного подключения MIDI.

Цифровое пианино Casio Privia PX-S7000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S7000

Флагманская модель PX-S7000 оснащена встроенной подставкой и встроенными педалями, а также новой гибридной клавиатурой, выполненной из дерева и смолы. Цифровое пианино также оснастили новым механизмом клавиатуры, который, по словам Casio, позволяет инструменту воспроизводить выразительные и естественные прикосновения, от мягкого до сильного нажатия клавиш. В общей сложности есть 400 встроенных тембров, начиная от роялей, пианино, электропианино и заканчивая звуками барабанов.

Инструмент оснащен четырьмя встроенными динамиками, каждый из которых выводит индивидуально настроенные элементы встроенных звуков, объединяясь для создания естественного и реалистичного тона. Пользователи также могут выбрать акустическую настройку в зависимости от расположения фортепиано в комнате, после чего PX-S7000 соответствующим образом отрегулирует выходной сигнал. Доступны варианты размещения: у стены, в центре комнаты или на столе.

PX-S7000 доступен в трех вариантах отделки: черный, белый и темно-желтый

Цифровое пианино Casio Privia PX-S6000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S6000

Цифровое пианино PX-S6000 имеет ту же клавиатуру и звуковую систему, что и флагманская модель, но имеет более портативный дизайн. Подставка доступна в качестве дополнительной опции, а вместо встроенной конструкции PX-S7000 используется отдельный блок педалей. Предлагается аналогичный набор звуков, всего инструмент может похвастаться 350 вариантами. PX-S6000 имеет глянцевую черную отделку с текстурой орехового дерева.

Цифровое пианино Casio Privia PX-S5000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S5000

Цифровое пианино PX-S5000 также предлагает высококачественную клавиатуру из дерева и пластика и ту же клавиатуру Smart Hybrid Hammer Action, что и предыдущие модели PX-S1100/S3100. Предусмотрено 23 встроенных тембра, состоящих из ряда звуков рояля и других фортепианных звуков. Электропианино предлагает чистый и минималистичный дизайн, доступный в глянцевом черном цвете с золотыми буквами.

Tags: casio