ProFXv3 - новые микшерные пульты Mackie третьего поколения

ProFXv3 - новые микшерные пульты Mackie третьего поколения

Компания Mackie представила новую серию универсальных микшеров ProFXv3 для домашней звукозаписи и работы на живых площадках. Переработанная серия самых популярных аналоговых микшеров теперь поставляется топовыми микрофонными преампами Onyx, а также новым движком GigFX с 24 видами эффектов. Микшеры Mackie ProFXv3 - это самое доступное решение для создателей живых, домашних записей и контента. Все, что вы любите в этой серии. Лучшее в своем классе качество звука, универсальность и надежность, благодаря которым вы будете регулярно использовать свой микшер.

Основные особенности серии MACKIE ProFX v3:
- профессиональное качество звука - предусилители Onyx и встроенный процессор эффектов
- основные инструменты для смешивания - эквалайзеры, фильтры и тд
- 24-битный / 192 кГц интерфейс записи 2x4 USB - идеально для небольшой записи, стриминга и создания контента
- мониторинг без задержек - полная свобода действий
- профессиональный производственный контент - обширный набор программ и плагинов для производства сразу из коробки
- фирменный прочный дизайн - стальной корпус, резиновые протекторы для защиты сбоку


MACKIE ProFX6v3

MACKIE ProFX10v3

MACKIE ProFX12v3

MACKIE ProFX16v3

MACKIE ProFX22v3

MACKIE ProFX30v3

Встроенный USB-аудиоинтерфейс также подвергся переработке: Доступна частота дискретизации до 192 КГц, плюс стал возможен посыл двух миксов с компьютера на микшер. Для мониторинга без задержки доступна функция Blend, которая позволяет регулировать баланс между прямым сигналом с пульта и выходным сигналом из DAW. Кроме того, доступна функция single-knob compression и переключатели Hi-Z для записи инструментов. В комплекте с пультами идут дистрибутивы Avid Pro Tools | First, Traction Waveform OEM и коллекция фирменных плагинов Avid и Traction.

Теперь с микрофонными предусилителями Onyx, которые обеспечивают 60 дБ запаса мощности, 24 встроенных эффектов и многое другое. Записывайте свои треки в качестве 24-бит / 192 кГц с 2x4 USB I / O и аппаратным мониторингом с нулевой задержкой. Pro Tools | First и Waveform OEM записывающее программное обеспечение в комплекте.

Будучи стандартом индустрии в течение десятилетий, Pro Tools | First достаточно прост для новичков, но также достаточно интересен и для опытных музыкантов. Вы получите полноценный инструментарий, которым пользуются ваши любимые артисты и студии звукозаписи. Теперь вы можете сотрудничать в онлайне с кем угодно, где угодно и творить со скоростью вашего воображения! Доступен для ОС MacOS и Windows.

В дополнение к мощным плагинам Pro Tools | First, вы также получите эксклюзивную коллекцию Mackie Musician Collection с 23 фантастическими плагинами:

Пакет компрессоров 304E EQ / 304C
BBD Delay, Black Op Distortion, Black Shiny Wah, Black Spring Reverb, C1 Chorus, DC Distortion, Eleven Lite, Flanger, Graphic EQ, Gray Compressor, Green JRC Overdrive, In-Tune, Orange Phaser, Roto Speaker, Sci-Fi, Studio Reverb, Tape Echo, Tri Knob Fuzz, Vari-Fi, Vibe, Phaser и White Boost.

Waveform OEM
Waveform OEM — это неоднократно отмеченная наградами рабочая станция, обладающая мощными творческими инструментами для вдохновения современных музыкантов. В отличие от типичных Lite-версий, в ней нет никаких ограничений — вы получите неограниченное количество треков, мощный функционал, совместимость со всеми популярными плагинами и эффективную работу с ОС MacOS, Windows и Linux.

16 современных FX-плагинов
Кроме того, MACKIE представляет коллекцию из 16 современных FX-плагинов для использования с любыми DAW. Эти плагины используют новейшие алгоритмы и методы кодирования, чтобы предоставить чрезвычайное качество звука в невероятно эффективном пакете, позволяющем свободно использовать плагины с большинством компьютерных систем: Equaliser, Compressor, Reverber8, Delay Studio, Stereo Delay, Tape Delay, Crossover, Limiter, Gate / Expander, Ducker, Flanger, Crusher, Chorus, Bus Compressor, Phaser и Auto Filter.

Tags: MACKIE