Gibson Garage London - выставочный зал Гибсон Гараж скоро в Лондоне

Gibson Garage London - выставочный зал Гибсон Гараж скоро в Лондоне

По сообщению Glassdoor, Гибсон объявляет набор на должность генерального директора по розничной торговле. Таким образом, мы можем предположить, что скоро откроется новый официальный магазин Gibson в Лондоне.

Согласно онлайн-сайту вакансий, центральная лондонская площадка ищет генерального менеджера по розничной торговле. Пост Gibson Brands на сайте поиска работы Glassdoor содержит все должностные обязанности и опыт, необходимые для этой роли. У Gibson Garage пока нет подтвержденного адреса, так что нам придется гадать, где он мог находиться.

Roland также начал открывать свои собственные магазины по всему миру, поэтому Gibson имеет смысл последовать их примеру за пределами США.

Где?
Потенциально это может быть где-то в районе Дании-стрит в Лондоне. Поскольку он является центральным, он был недавно реконструирован и является традиционным сердцем музыкальных магазинов Лондона и самой музыкальной сцены. Много лет назад я сам работал там, и это было место, где вы могли ежедневно встречаться с музыкантами, художниками и продюсерами.

Первый Gibson Garage был открыт 9 июня прошлого года в Нэшвилле, штат Теннесси. Опять же, этот район города хорошо известен своей музыкальной деятельностью и исторически был центром многих музыкантов. Этот флагманский магазин площадью 8000 квадратных футов предлагает гитары Gibson, гитарное оборудование Mesa/Boogie и студийные мониторы Gibson и KRK. Поэтому можно ожидать чего-то подобного и для Лондона.

Вы бы стали управлять Gibson Garage в Лондоне?
Проработав в центре Лондона более десяти лет, я ожидал довольно приличную зарплату, особенно в качестве менеджера по розничной торговле. Стоимость жизни в Лондоне заоблачная, плюс путешествия тоже очень дорогие, а управление розничной торговлей требует много часов. Будем надеяться, что сотрудникам сделают огромную скидку, потому что я бы не встал с постели за те деньги, которые сейчас предлагаются в списке вакансий. Тем более, что от вас потребуется проведение всех мероприятий, семинаров в магазине.

Tags: GIBSON