Ludwig Copper Phonic - серия малых барабанов с металлическим корпусом

Ludwig Copper Phonic - серия малых барабанов с металлическим корпусом

Ludwig Copper Phonic – это самый новый член семейства малых барабанов Ludwig. Благодаря почти 100-летнему опыту изготовления медных литавр, компания Ludwig владеет знаниями по работе с медью. И она успешно использовала его в создании серии малых барабанов с медным корпусом Copper Phonic. С момента представления в 2015 году, малые барабаны Ludwig Copper Phonic заслужили репутацию "бестселлера" - а все благодаря безупречному звучанию, которого не удается достичь большинства малых барабанов с металлическим корпусом!

Ludwig Copper Phonic особенности серии:
1,2 мм бесшовный медный корпус.
Стальные трех-фланцевые ободы толщиной 2,3 мм (опционально - литые под давлением)
Машинка Ludwig P88AC
Крепление для машинки Ludwig P35P
Пластики Ludwig Weather Master Medium Coated Head и Ludwig Weather Master Clear Snare Side Head
10 лагов: Tube (индекс T в маркировке модели) или Imperial.

Copper Phonic – это самый новая серия семейства малых барабанов Ludwig. Инструменты серии Copper Phonic отличаются высокой громкостью, совершенной сосредоточенностью звучания и богатством низких тонов. Они доступны в разных размерах и вариантах отделки поверхности медного корпуса – все для того, чтобы предложить идеальный внешний вид и звук под вкус каждого барабанщика. Малые барабаны Copper Phonic – новая звезда в акустической палитре от Ludwig. Высокая громкость с полной фокусировкой и темным низом, это про Ludwig Copper Phonic. Настоящая легенда в мире ударных инструментов.

Серия малых барабанов Ludwig Copper Phonic, доступна в таких размерах и оформлениях: 5x14" Raw Copper Phonic, 6.5x14" Raw Copper Phonic, 8x14" Raw Copper Phonic, 5x14" Copper Phonic, 6.5x14" Copper Phonic.