Valencia Guitars - 50 лет! Первый выбор многих учителей и музыкантов

Valencia Guitars - 50 лет! Первый выбор многих учителей и музыкантов

Компания Valencia Guitars отмечает свое 50-летие в 2022 году. Эта важная веха отмечает Valencia Guitars как один из первых известных брендов, который производит классические гитары с нейлоновыми струнами для студентов и среднего уровня, процветающих сегодня на мировом рынке.

Компания Valencia Guitars, впервые основанная в Мельбурне, Австралия, в 1972 году, отражала стремление предоставить студентам-гитаристам инструменты, на которых было бы легко играть, отличающиеся отличным качеством, изготовленные в соответствии с самыми высокими производственными стандартами и представлявшие фантастическое соотношение цены и качества. В течение 50 лет эти четыре отличительных признака оставались в основе ее культуры.

В 1999 году Valencia Guitars дебютировала на Frankfurt Musikmesse. С тех пор популярность Valencia Guitars значительно выросла, и теперь они продаются в 85 странах, став очень популярным брендом по продаже классических гитар с нейлоновыми струнами во многих странах и, возможно, во всем мире.

Гитары Valencia искусно производятся на специально построенном заводе компании в Surabaya (Indonesia), а также на отдельных заводах в Южном Китае.

Признание Valencia во всем мире связано с усилиями крупных дистрибьюторов и многих тысяч розничных продавцов музыкальных инструментов, продающих и продвигающих гитары Valencia, и все они признают отличное качество, удобство игры и соотношение цены и качества, которые представляют гитары Valencia!

Гитара Valenciaэто первый выбор многих учителей и музыкантов из-за их отличного качества и цены!



Читайте также:

- Как выбрать классическую гитару?

Tags: VALENCIA