Медиаторы Dunlop серии WARSHIP

Медиаторы Dunlop серии WARSHIP

Серия изготовлена ​​в США по индивидуальному заказу. Это такие же Tortex Wedge, но с согревающим душу изображением горящей москвы.
 
Медиаторы Tortex Wedge помимо белого цвета характеризуются большей площадью хвата и заостренным наконечником. Медиаторы Tortex разработаны, чтобы дать максимум контроля при минимальной массе – это и сделало черепашек Tortex такими популярными.


Покупая медиаторы Dunlop серии Tortex Wedge Custom Warship продукт, ты приближаешь победу!

100% средств по продаже идут на помощь ВСУ!

Детальнее о медиаторах Tortex Wedge:
Медиаторы серии Wedge изготовлены из того же легендарного материала, что и стандартные Tortex, но отличаются от них более широкой площадью захвата для дополнительного контроля при игре, и заостренным кончиком для максимальной точности звукоизвлечения.

Медиаторы серии Tortex впервые появились в 1981 году и изначально разрабатывались для того, чтобы стать высококачественной заменой традиционных медиаторов из черепашьего панциря. Новаторское творение Джима Данлопа не только с легкостью выполнило эту задачу, но и установило новые стандарты медиаторов, став эталоном, на который равняются абсолютно все.

Взяв за основу точность, стабильность и цветовую маркировку толщины от популярной серии нейлоновых медиаторов Nylon Picks, Джим решил создать медиатор с яркой и энергичной атакой, превосходной прочностью и упругостью, и улучшенной цепкой поверхностью. Взяв за основу материал Delrin, он потратил больше года, разрабатывая специальный процесс обработки этого состава, чтобы раскрыть его полный потенциал. Именно этот хитрый процесс отличает медиаторы Tortex от других, обеспечивая им уникальную цепкую поверхность и агрессивную атаку.

Tags: DUNLOP