Sigma поступление 00K2-42S, DT-42 NASHVILLE, гитар серии Crossroad и других электроакустических и акустических гитар

Sigma поступление 00K2-42S, DT-42 NASHVILLE, гитар серии Crossroad и других электроакустических и акустических гитар

Гитары Sigma серии Crossroad уже находятся в Украине и доступны к заказу!
Электроакустические гитары в этой серии - это своего рода, кульминация десятилетий опыта и исследований в области производства гитары. Руководитель компании и гитарный мастер Гюнтер Лутц разработал новые флагманские модели и расширил асортимент гитар Sigma.

Все инструменты серии Crossroad сделаны полностью из твердой древесины и имеют роскошные особенности самых популярных и знаковых акустических гитар в мировой истории. Кроме того, гитары укомплектованны электроникой от LR Baggs.


Sigma 00K2-42S

Sigma 00K2-42S — настоящая головокружительная новинка от компании Сигма. Изготовленная из обычного коа и огненного коа со своим собственным стилем и звуком. Коа уже много лет как не просто популярная, но и признанная порода дерева среди гитаристов и производителей гитар, благодаря своему уникальному характеру звучания, акустическая гитара имеет индивидуальный характер звучания, который можно реализовать в разных жанрах, тем самым поддержать ваше музыкальное рвение, будь то фолк, кантри или поп.

Sigma DT-42 NASHVILLE

Гитаристы сразу поймут подсказку, только увидев фотографию и читают название гитары. Sigma DT-42 NASHVILLE напоминает нам все свое появление легендарной Звезды Country, года и блюза Джонни Кеша, или как его называли Man i Black.

Небольшая историческая ссылка, в которой начинается история гитары. В 1997 году Martin Guitars представила очень ограниченную серию эксклюзивных D-42JC Johnny Cash с автографом звезды (первая гитара Мартин чёрного цвета), и 2006 год принес нам памятную модель D-35 Johnny Cash, который все еще доступен.

В 2019 году Мартин объединил усилия с Джоном Картером Кешем и командой менеджмента Cash Foundation, чтобы создать DX Johnny Cash, предлагая стилистику D-35, которая была бы намного доступнее в плане цены, поскольку изготовлялась из ламинированной древесины на фабрике в Мексике, как и вся X серия.

Пора бренду Sigma отдать должное легенде гитарной музыки. Встречайте своего рода факсимиле, Sigma DT-42 NASHVILLE. Гитара имеет цельный топ из ситхинской ели, заднюю деку из трех частей, невероятный внешний вид и электронику Fishman Sonitone.


Читайте также:

- Как выбрать акустическую гитару

Tags: Sigma